СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Да там целое озеро!»: на дублере Ново-Садовой утонули автомобили
«Да там целое озеро!»: на дублере Ново-Садовой утонули автомобили

Гость
4 апр 2018 в 19:27

Дорогу построили, а "ливнёвку" на ней сделать забыли, ничего нового, ничего удивительного, 27 лет там одно и тоже - как летом ливень или весной таяние снега, так воды по колено, что на старой дороге, что теперь на новой... "Преемственность поколений", так сказать...

Гость
4 апр 2018 в 17:51

Шмелей закупают,очередь за гусями и утками.... эх деревня ! ,Людк,а Людк....

Гость
4 апр 2018 в 17:35

Приора не может утонуть, она непотопляема!

Гость
4 апр 2018 в 23:56

страна авось, город авось, дорога из .. и палок. вот она стабильность

Гость
5 апр 2018 в 02:36

Лапушкину пустите там прогуляться вдоль дороги. А то из своего кабинета вообще ничего не видит. Да и Василенко дайте сапоги и вперед по городу области од делать, а то засиделся в своем кабинете уже.

Гость graf
4 апр 2018 в 17:44

приору можно там и оставить

Гость
4 апр 2018 в 23:14

А вы по Зубчаниновке прокатитесь...въезд в город до кольца на Магистральной..и далее , вот где каждый год ужас твориться...про эту часть города вообще забыли. Может кто-то из депутатов обратит внимание на дорогу, когда же будут делать , немного включая мозги и не воруя .

Гость
4 апр 2018 в 23:51

Там вчера вечером и без всяких коммунальных аварий хорошая лужа по дублеру была. Сделано замечательно, люди из трамвая выходят и бегут вдоль дублера, чтобы машина не окатила грязной водой.

Гость
5 апр 2018 в 00:58

Зачем ливневку, в стране дураков нужны исключительно праздники и мундиаль.

Гость
5 апр 2018 в 07:26

наша раша....как всегда - то зима пришла неожиданно, то вдруг весна нечаянно нагрянула)))).....СМЕХ да и только)))))....в нормальных странах по обеим сторонам дороги делают бетонные желоба для слива дождевой и талой воды...а слив с них идет в определенном месте в городскую канализацию......ДЕШЕВО и СЕРДИТО....и чистят тупо лопатой....у наших правителей на это мозгов не хватает????....вбухать столько бабла в ЧМ-2018 и толку????.....в 2019 весь новый асфальт тупо сойдет вместе со снегом

Гость
5 апр 2018 в 09:58

Так им и надо! Задолбали пробку объезжать по дублеру, а потом нагло лезть на ново садовую в три ряда около современника! Его не для этого строили!

Гость
5 апр 2018 в 12:55

На Дачной напротив 41 дома при повороте с Пензенской не проехать, целое море второй год, также заасфальтировали ливневую канализацию, при том жильцы писали во все возможные Департаменты и Администрации, одни отписки из одной службы в другую, а море и ныне там. Зачем заасфальтировали? Ждут, когда автолюбители, которые заглохли, в суд подадут?

Гость
4 апр 2018 в 18:00

И трамваи в обход пустили, 20 через дом печати едет.

Гость
5 апр 2018 в 07:28

подозреваю - аварией там и не пахнет.....глобальный природный катаклизм - весна)))

Гость
5 апр 2018 в 12:11

У нас на Заводском и без аварий такой потоп. Причем, в лужах не ровный асфальт, а огромные ямы и рельсы. И, если тебе не повезло ехать за какой-либо машиной-первопроходцем, чтобы увидеть где машина "уйдет" в яму и попытаться объехать этот участок, то пиши пропало((((....

5 апр 2018 в 14:21

"ГИБДД Самары настойчиво рекомендует водителям"... А прокуратура, например. не рекомендует явится с повинной всем. кто этот проект делал, утверждал, принимал?..

Гость
5 апр 2018 в 14:34

А вы посмотрите , что твориться с асфальтовым покрытием ул. Чернореченская. Ралли отдыхают.

мернушкин
4 апр 2018 в 17:34

ах какая невезуха, абсолютно нету слуха)))
и каму какое дело, а я бы встала и я бы спело...

Гость
5 апр 2018 в 10:01

Не ту страну назвали Гондурасом...

Алекс
5 апр 2018 в 11:40

Дядя Ваня за всё ответить должен !!

Гость
5 апр 2018 в 12:41

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Опять деньги зря потратили безсмысленно, куда смотрят чиновники города?

Гость
6 апр 2018 в 13:16

Позор, за что боролись на то и напоролись, а губернатору и дела нет, все заняты чемпионатом, кругом показуха, а во дворах разруха, седят выдумывают каким ещё нас роботяг налогом обложить, мне за державу обидно

Гость
6 апр 2018 в 13:21

Куплю жене сапоги выше колен, а себе трактор, чтобы им ... стыдно было, сидят в кабинетах жируют, учёные и интелегенты, а простой народ бедствует, в грязи тонет

Гость
6 апр 2018 в 13:38

А я там между гаражей пыталась пройти домой с работы. Водопад переплыла, но! под снегом оказалось болотистое озеро, в которое я ухнула по колено. Выбиралась на четвереньках, домой пришла мокрая, ботинки кожаные "просят каши", короче - одни убытки :-)

Владимир
6 апр 2018 в 14:37

И это происходит в городе где будет проходить чемпионат МИРА!!! Дороги убитые , грязный город, во дворах глыбы льда, снег не вывозят,а просто в течении зимы сгребают в огромные кучи по всему городу. Дома в городе -без слёз не взглянешь, покрасили дома на ново-садовой и московском шоссе-опять же исключительно перед чемпионатом. Что мешает делать это например раз в 2 года и по всему городу? -хотя ответ известен,распил бюджета!