СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Потоп на дублере Ново-Садовой возник из-за прорыва водопровода
Потоп на дублере Ново-Садовой возник из-за прорыва водопровода

не понятно
4 апр 2018 в 19:30

ПОЧЕМУ для демонтажа НЕЗАКОННЫХ строений нужны какие-то постановления и решения? Люди незаконно установили гаражи, не платят за аренду земли и перед ними еще какими-то бумагами должны махать!! Снести, оштрафовать и заставить оплатить все издержки!!!!

Terminator
4 апр 2018 в 18:47

Не работает в городе власть, все в нем незаконное. А раз незаконное, значит все стоит за откаты. Кругом коррупция.

Гость
4 апр 2018 в 22:25

Гаражи не позволили аварийке приехать вовремя? Ждали более пяти часов!!! Размыло все вокруг и затопило дворы!

Гость
4 апр 2018 в 18:18

Всё в кучу смешалось из-за порыва. Сколько народу не выполняет свои должностные обязанности! Как минимум четыре службы не работают.

Дмитрий
4 апр 2018 в 20:10

Мой законный ангар снесли ради ненужной трамвайной ветки и захватили часть земельного участка. Если гаражи на самом деле не законно стоят идите в суд и по решению суда вывозите. Они быстро решают вопросы там, где пахнет деньгами, а тут вода ничего не заработаешь, жильцы если что подождут!

Гость
4 апр 2018 в 21:25

вместе с речкой смыло Асфальт который заливали в октябре под дождь... типо ремонт двора . Вот посмотрел бы товарищ Беляев Сергей Викторович ответственный за этот ремонт , что осталось от его мазни((((

Алекс
4 апр 2018 в 17:56

Хорошая речка под окнами дома

Гость
4 апр 2018 в 21:56

А гаражи эти там оказались после того, как начали строить Сбербанк. До этого они располагались на пустыре.

Гость
4 апр 2018 в 19:37

Ага. Это как водилу кукурузера с коммунистической сделали виновным. Поставил свою мужик свою кукуруку на несанкионированной парковке и весом продавил 1,5 земли и повредил водопровод. Щас скажут что гаражи повредили водопровод. АУ люди, остановите землю я сойду.