СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре закупят 266 мобильных туалетов для болельщиков ЧМ-2018
В Самаре закупят 266 мобильных туалетов для болельщиков ЧМ-2018

Гость
6 апр 2018 в 11:36

Как надоела эта показуха.. На месяц.. пока будут иностранцы. А потом опять будем ходить в туалет за угол и в гаражи. Может лучше сразу ограничить доступ в эти туалеты? Только иностранцы..

6 апр 2018 в 12:29

Для тех, кто купил билеты на ЧМ и имеет паспорт болельщика- посещение сие заведения БЕСПЛАТНО. Надо будет все кабинки посетить и отметиться везде.

6 апр 2018 в 11:59

На месяц а потом, что ??? Спишут!!!

Гость
6 апр 2018 в 14:13

Ну вот, лишили иностранцев русской экзотики.

Игорь
6 апр 2018 в 15:16

Мдааа.... "Все это необходимо для болельщиков во время чемпионата мира по футболу 2018 года.." А не для горожан, где общественного туалета днём с огнём не найти. Если их после ЧМ уберут - это и будет реальная "забота" местных властей о нас с вами

морддонадьдс
6 апр 2018 в 13:18

..в общественном самарском туалете есть надпись на мордовском языке..

Terminator
6 апр 2018 в 11:06

Вход в такой туалет рубль, а выход - два. Культура страны познается по состоянию общественных бесплатных туалетов. У нас культуры, как и туалетов - нет. То, что хотят поставить - это как физику изучать по церковным книгам.

пивная фея
6 апр 2018 в 13:23

а помниться на металлурге вообще была канава вырыта по трибунами...был один общий туалет...и все были счастливы...потому что...коня привезать важнее

Гость
6 апр 2018 в 13:23

А арендодатели их родственники или они сами же под подставне. Это так и будедет.Продумано до туалетов,как бабло срубить..... и обокрасть бюджет

Алекс
6 апр 2018 в 14:31

Эвона как у нас руководство о приезжих ... заботится.

Гость
6 апр 2018 в 14:40

о! какой-то чинуша бабла поднял на туалетах, все как всегда.

Гость
6 апр 2018 в 15:46

Это только у России туалеты без дверей :-( Яма, отделанная плиткой!

Гость
6 апр 2018 в 17:09

Позорище , а не туалеты. Вот лично мне стыдно, чиновникам чувствую нет.