СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Санитарные нормы не нарушены»: Минстрой прокомментировал возведение крематория под Самарой
«Санитарные нормы не нарушены»: Минстрой прокомментировал возведение крематория под Самарой

Гость
6 апр 2018 в 12:14

Жители села Рубежное, не знали что строят свои коттеджи рядом с кладбищем?

Житель Куйбышевского района
6 апр 2018 в 14:47

А жителей Рубежного на угнетает, что кладбище подползло уже вплотную к их домам? Крематорий прекратит это расползание захоронений. Надо всем жителям писать петицию, чтобы уже скорее начали строительство крематория, а не занимались сбором-разбором рабочих групп!

Гость
6 апр 2018 в 12:47

Крематорий просто необходим

Гость
6 апр 2018 в 16:57

А Лапушкина типо до этого не знала о строительстве крематория? И куда бы его не захотели поставить, местные всегда будут против. В этом вопросе надо принимать волевое решение и начинать строительство

Гость
6 апр 2018 в 22:54

Там же близко Южный город, роза ветров с крематория на Южный город??!!!

Гость
7 апр 2018 в 11:55

уже как лет 20 необходим. рубежное кладбище сколько раз закрывали? Власти действуйте, шевелитесь быстрее проявите волю места достаточно, решайте где? что вы свою не компетентность на население грузите. всем удачи.

Гость
8 апр 2018 в 08:18

Я думаю, местные дельцы из рубежки просто не знают еще как на этом надо зарабатывать.
Урны, гранитные стены, цветы - пожалуйста.

Гость
8 апр 2018 в 11:28

пущай строят, думаю успеют к моему празднику!

Гость
12 апр 2018 в 23:01

....места чтоли больше нет?.....и для крематория и для новых кладбищ???.....нет обязательно надо построить там , где будут не довольные. ....там где живут люди....ну бред. Там же 2 детских лагеря, турбазы где все жители Самары отдыхают. ....весь куйбышевский район уже бедный мучается, очистные, заводы. Ещё и крематорий им в придачу. .....Посёлок рубежный - отличное место с озерами и речкой, с деловым лесом,рукотворным. А власти взяли - и "засрали" кладбищами и крематориями. Места чтоли больше нет????:((((

Миша
6 апр 2018 в 12:46

Второй Волоколамск ?

Гость
6 апр 2018 в 12:22

Бабло решило вопрос!

Гость
6 апр 2018 в 18:09

Крематорий должен быть построен намного дольше от жителей посёлка. Какие могут быть нормы. Стройте тогда его в городе, ближе к белому дому.

Гость
6 апр 2018 в 12:54

Да кто бы сомневался,мордовское шоссе тоже по ГОСТу построили