СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На второй очереди набережной Самары уложат новую плитку цвета «колор-микс»
На второй очереди набережной Самары уложат новую плитку цвета «колор-микс»

Гость
6 апр 2018 в 12:58

там же по моему все в плитке? и зачем это всё. асфальт положить и на дольше хватит и в разы дешевле, а деньги оставшиеся на внутридворовые дороги пустить. и людям польза будет.

а вы думаете?
6 апр 2018 в 13:00

Второй Меркушкин чтоль появился? Это беспредел ведь. Свежую плитку менять . Значит кому то из ........ завод плиточный отошел и все продолжаться так дальше будет? Эх страна!!!

Прохожий
6 апр 2018 в 13:52

так её только же отремонтировали! или борзометр закаливает у новой власти?

Гость
6 апр 2018 в 14:14

А старую можно забрать?

Гость
6 апр 2018 в 13:49

Дело Колывана живет и побеждает!

Горемыки местные сидят и ждут!
6 апр 2018 в 12:48

Мы,местные мастера,хотим укладывать саранскую брусчатку!Хотим выкладывать по правилам,а не на сырой песок.Мы делаем все на крепкий цементный раствор!Возьмите нас.

6 апр 2018 в 14:25

Закатайте лучше в асфальт, пожалуйста!!! На роликах по плитке кататься невозможно!!!

Гость
7 апр 2018 в 22:23

А когда канатную дорогу из Южного сделают, наконец? Никакого терпежа уже нет!

Гость
6 апр 2018 в 14:50

Да. Не стоит наверное ничего делать в городе. Все равно на смех поднимут.
Цены на бензин только поднять.

Гость
6 апр 2018 в 16:27

Давайте новую прошлогоднюю поменяем со всего города - давно просто деньги не отмывали.

Игорь
6 апр 2018 в 16:53

Либо я ничего не понимаю, либо вторая очередь набережной переживала именно реконструкцию при тогдашнем ещё мэре (не главе города) тов. Азарове всего пять лет назад!!! И это подавалось как личное дело чести тогдашнего градоначальника. Тов. Азаров вернулся (правда, на пост и.о. начальника области) - а дело живёт и продолжается? И вот что интересно ещё. Опять плитка. Извиняйте, конечно - а велосипедная дорожка канет в лету? Если канет, то это будет .... в общем, все поняли - что это будет. Пример уже есть чуть выше по склону

ОН ни куда Не Уходил!
6 апр 2018 в 16:59

Фонтанолюбец и ТЦ-строитель знает свое дело со *своей командой*!
Войте-нойте,а брусчатка так и будет класться на сырой песок!
Когда все сидят на ГосЗаказах о чем может идти речь?Сами себя пороть ремнем будут что ли?

Роман
6 апр 2018 в 17:26

Кстати, красная плитка вокруг "круглых" цветочных клумб чертовски скользкая при намокании.
Весной, осенью и после дождя народ там семенящими шагами бегает.

Инженер
6 апр 2018 в 21:18

А почему разная? А потому, что остатки.

Гость
6 апр 2018 в 22:42

Да когда же закончится этот ид**тизм с плиткой? От нее в глазах рябит. Да и опасна она при размывании грунта под ней. Асфальт хоть сплошной массой лежит, а вместе с плиткой можно и провалиться.

Гость
8 апр 2018 в 10:37

Меркушкин ушел, а плитки много осталось. Не выбрасывать же