СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре болельщиков и гостей ЧМ-2018 обяжут сортировать мусор
В Самаре болельщиков и гостей ЧМ-2018 обяжут сортировать мусор

Гость
6 апр 2018 в 14:26

А сейчас то, умники, почему это не делаете????!!!!

Terminator
6 апр 2018 в 14:43

Столько разговоров и никакого дела. Ставили контейнеры для пластмассовых бутылок - набивали их полные. Сейчас пропали. Многие готовы сортировать мусор. Не готовы лишь власти и некоторые быдлоподобные граждане, которые мусор даже до контейнеров донести не могут.

Гость
6 апр 2018 в 15:41

Гости и болельщики с умным видом будут сортировать мусор, потом приедет мусоровоз, благополучно загрузят в него все это рассортированное добро и отвезут на общую свалку.

Гость
6 апр 2018 в 20:20

Я в школе учился не очень. Объясните кто может. Сортировать вывозят за 100 км., а радиус зоны захоронения 30 км. Получается, что после сортировки мусор надо вернуться на 70 км. назад? Это чтобы выйти на сумму 10 700 760 руб.?

Гость
6 апр 2018 в 15:44

Значит, в Самаре никто ничего не сортирует и не собирается, проблема переработки мусора как была, так и остается, а гости и болельщики ЧМ-2018 приедут и все рассортируют? Может, предложить им, чтобы они мусор не только сортировали, но и перерабатывали?

Желаю добра
6 апр 2018 в 15:08

давно пора это делать нам всем. и заниматься этой ПРОБЛЕМОЙ очень серьзно!!!!

Гость
6 апр 2018 в 15:03

А потом опять в грязи жить будем? Почему нельзя сейчас начать уважать друг друга и природу?

Гость
6 апр 2018 в 16:54

Вообще не поняла, а что у нас на полигоны принимают мусор рассортированный исключительно руками гостей и болельщиков? Чёт самарцы не заморачиваются особо никакой сортировкой - свалили все отходы в один мешок и в мусорный контейнер кинули

Гость
6 апр 2018 в 17:07

Заколебали показушники.Показуха во всём.

Гость
6 апр 2018 в 17:07

А потом все свалят в один бак) но сначала отсортируют!

Гость
6 апр 2018 в 14:39

Как и с туалетами - только на месяц. Потом все вернется к обычной жизни....