Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре поймают, вылечат и выпустят еще 1480 бездомных животных
В Самаре поймают, вылечат и выпустят еще 1480 бездомных животных

Гость
6 апр 2018 в 20:00

Подскажите телефоны этих приютов, отлов уже начался? Вчера кошка пропала, кормящая, котята остались одни дома, в районе Самарская-Ульяновская, пожалуйста куда надо обращаться, напишите ???

Гость
6 апр 2018 в 20:17

Конечно, на общественный транспорт денег нет!
На собаках будем ездить!

Гость
6 апр 2018 в 20:50

Да ни кого ловить не будут, а тем более лечить. Все это только на бумагах. Схема простая, мы их ловим лечим и выпускаем ,а они гуляют.Мы их НЕ ЛОВИМ, НЕ ЛЕЧИМ, ОНИ ГУЛЯЮТ. Т.е. деньги в кармане, собаки на свободе.

Гость
6 апр 2018 в 21:25

Где только такое количество собак находят. Это кормушка постоянная видно только для высоко поставленных лиц. Обарзели.

Гость
6 апр 2018 в 23:23

Люди не верят никому. Кругом ложь, показуха и обогащение своего кошелька за счёт других.

Гость
7 апр 2018 в 10:53

Неверю !

Гость
7 апр 2018 в 11:20

Всё правильно! Чтобы больные собаки на людей не нападали их вылечат и выпустят. А потом когда они покусают людей выделят ещё денег на отлов и лечение собачек вдруг от людей чего плохого подцепили. Все дворы и детские площадки в собачьем д.

Гость
7 апр 2018 в 13:27

В районе 50й и 38й школ сейчас гуляет стая собачьей свадьбы. Утром если не дерутся то лают. К лету будет больше. К себе уже некуда брать - полный дом зверья. У подъезда в подвале кошки каждый год с котятами сидят. Мелких разбирают, сами взяли себе одного комочка, но сейчас их все больше и больше становится. Бедные соседи с первого этажа - запах и шум им достается что от кошек что от собак. Стерилизация явно урегулировала бы этот вопрос. Те кто против - пусть предлагают свой вариант по урегулированию численности голодных зверюшек.

Гость
7 апр 2018 в 23:51

Ага,щас вылечат,ну неужели этим т**рям кто то верит?Деньги уже распилили

Гость
8 апр 2018 в 19:02

На ремонт дорог тратят ежегодно и что? Дороги лучше стали? Просто кто-то стал богаче. Аналогично и здесь.

Гость
30 июня 2018 в 10:46

В каждом квартале есть женщины, подкармливающие бездомных кошек. Многие бабушки тратят половину своей пенсии на подвальных Мурок. Лучше бы им выделяли бюджетные деньги на стерилизацию, лечение и вакцинацию бездомышей. Результат был бы видимый. Волонтёры-зоозащитники всё это делают за свой счёт, а чиновники только сказки рассказывают и деньги себе в карман складывают.