СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области ортопед требовал за операцию 50 000 рублей
В Самарской области ортопед требовал за операцию 50 000 рублей

Гость
6 апр 2018 в 16:17

Обычное дело для России. Дать реально 12 лет всем врачам проходимцам.

Гость
6 апр 2018 в 21:13

В Самаре во всех больницах ни одна операция не проходит бесплатно. Это все знают, кроме прокуроров. Только разная цена : от 5 до 50 тыс. руб. Это обязаловка. Если хотят больше, то проходит собеседование и оговаривают цену. Обычно все люди молчат, боясь не выполнить это правило перед операцией, но деньги врачи берут после операции в знак благодарности.

Иван
7 апр 2018 в 05:56

Да, врачи обнаглели, он обязан делать за деньги по полису ОМС, на людском горе наживаются, вот пусть делает операции уркам, они тоже люди.

Гость
6 апр 2018 в 20:32

Ну и что ? Деньги будут вещдоком и родственникам не скоро вернутся или никогда. Женщина осталась без операции. Чего добились родственники ?

Гость
6 апр 2018 в 23:11

Говорят что имплантат для стоматологии стоит 3000 рублей,пациенты платят от15000 до 60000 рублей .Большинство людей не могут позволить себе сделать имплантацию зубов, мучаются без зубов.Отчисления по медицинскому страхованию работающих берут , а когда коснётся операцию делать никто не поможет ни ФСС ни ОМС, за что мы делаем отчисления в эти организации- на зарплату их сотрудникам и новые здания этих организаций.Когда бардак закончится? Здоровье нации никого не волнует! Даже министров здравоохранения.

Гость
6 апр 2018 в 16:50

Какая больница?

Гость
6 апр 2018 в 17:32

Школа академика?!

7 апр 2018 в 00:01

Пишу правду без всяких давлений. Моей приятельнице в Калинина делали замену коленного сустава совершенно бесплатно,в том числе и наркоз. Часто всё зависит только от нас самих! Могу указать точную дату. С уважением ,ММ

Гость
7 апр 2018 в 17:30

Алейников А .М мне предлагали операцию по удалению грыжи за 120 000 .не согласился ,а вдруг на мне старом человеке будут проходить практику студенты мед .вуза ,а потом инвалидность и коляска !слава Богу бегаю ,ездию на джипе ,руковожу фирмой имею молодую женщину !это в мои 68 !согласился может и был инвалидом !не в деньгах счастье а ка кому хирургу попадешь в руки !студентам тоже надо проходить практику

Гость
6 апр 2018 в 22:50

Лишать диплома пожизненно, пусть на зоне сетки вяжет.

Гость
6 апр 2018 в 23:21

К стенке, клятву давали ведь. Выполнять свои обязанности и жить на трудовые доходы. Не хватает - ищи другое место.

Гость
8 апр 2018 в 10:13

Ребята, что вы хотели от Капитализма? Живите теперь, мучайтесь. Кто с ногой, кто с рукой, кто с зубами.