СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Он в нашем сердце»: жители Самары просят сохранить детский лагерь «Костер»
«Он в нашем сердце»: жители Самары просят сохранить детский лагерь «Костер»

Гость
8 апр 2018 в 19:49

Очень жаль. Сын отдыхал лагерь хороший. Анимация супер, питание и чистый воздух.

Гость
8 апр 2018 в 19:58

Где можно поставить подпись под петицией? Тоже хочу помочь

Гость
8 апр 2018 в 21:56

напишите расчетный счет перечислю сто рублей будем собирать как на лечение детей всем миром

Гость
8 апр 2018 в 21:32

Поздно. Земля лагеря уже с большой долей вероятности уже распределена под коттеджи.

Металлург
9 апр 2018 в 00:48

Вообще поражает с какой лёгкостью и ненавязчивым цинизмом разрушают остатки советского наследия современные барыги,и ничего не боятся.Только что автобусников прибили,тут очередной лагерь по ходу продали,на церкви земли ищут по всем дворам и деньги выделяют ,а что после них останется?ТЦ и высотки-муравейники.Ни парков новых ,ни больниц(частные не в счёт),в центр больно заезжать,изуродовали весь облик старой Самары.Построили ветку трамвая к стадиону,а в городе почти все пути на стяжках ,стыки провалены ,рельсы -головки навариваются,им уже лет десять назад на переплавку надо.

Гость
9 апр 2018 в 02:34

Сообщите народу кто купил или хочет купить эту землю. Что будет там? Как фамилия этого "случайного" человека?

Terminator
8 апр 2018 в 18:52

На фоне новостей о строительстве стадиона, о его стоимости, комплектующих и т.д. данная новость хорошо выделяется и отражает действительную суть Самарской области. Безопасность детей, конечно, должна быть на первом месте. Но лагерь то не частный (?), в нем могли бы отдохнуть ДЕТИ (НАШЕ БУДУЩЕЕ!).

Гость
8 апр 2018 в 21:38

Сын отдыхал лагерь хороший)))))

Гость
8 апр 2018 в 22:11

Он от какого завода то был раньше? Что то знакомое название.

Гость
9 апр 2018 в 09:30

И так в области почти не осталось детских лагерей, так давайте еще продавайте последние. О детях в нашей области вообще никто не думает. Куда смотрят Азаров и Лапушкина.

Гость
9 апр 2018 в 09:43

Можно перевести лагерь на вторую просеку, там и корпуса шикарные для детей и ландшафтный дизайн и безопасность организована на высоком уровне. Всё лучшее для детей, голосуем!

Сергей
9 апр 2018 в 14:53

зачем нам Костер? какой то лагерь детский. у нас ЧМ на носу. надо гостей встречать, а тут какие то дети, какое-то будущее. Козлы-мэрия не думает об этом. Нахрен им наши дети. они своих на Гуа отправят, после всех ремонтов. А наши дети будут пастись водворах все лето, бочки собирать и гибнуть под колесами машин. Их это не интересует, к сожалению

Гость
8 апр 2018 в 19:42

Легче отправить детишек в Крым на море,чем занематься ремонтом в лагере ,все равно ничего путного не выйдет.