СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В поисках дефектов: Минтранс приступил к гарантийному осмотру Московского шоссе
В поисках дефектов: Минтранс приступил к гарантийному осмотру Московского шоссе

Гость
9 апр 2018 в 11:16

Зато как нам ездили по ушам про современные материалы, оборудование и технологию укладки асфальта. Самара терпела это издевательство 4 года!

Гость
9 апр 2018 в 12:33

блин.... директор мордовского цирка уехал - клоуны остались!!!! на Московском/Революционная - не колейность - лыжня!!! Не можете строить - не беритесь!!!! хватит из жителей города придурков делать!!!

Гость
9 апр 2018 в 11:00

Клоунада.

Гость
9 апр 2018 в 11:14

Вся дорога один сплошной дефект!

Гость
9 апр 2018 в 11:15

Интересно калеи на полосах движения на Московском шоссе- это (образовавшийся) дефект? Или так и должно быть?

Гость
9 апр 2018 в 11:26

Неужели отремонтируют коллейность от Скалы до Вертикали? Там же все колодцы вылезли наружу. Этот участок нужно же как минимум заново капитально ремонтировать... Опять пробки. То же самое на Врубеля. Грустно все это. Просто надо не жестко, а жестоко наказывать таких подрядчиков. Но имхо такого не будет. Уж очень многие повязаны на этой дорогущей стройке.

она звалась Татьяной
9 апр 2018 в 11:05

учтите, ремонт придётся делать, где-то, раз в месяц. Технология укладки плитки не соблюдалась, и вот- результат. Но я ,думаю, он ожидаем, иначе, как пилить деньги???

Гость
9 апр 2018 в 12:04

на Ташкентской около пятерочки вообще забыли про дорогу и плитку

Гость
9 апр 2018 в 13:55

Есть древняя технология укладки дорог, при которой дефектов не будет:
1. Продать асфальт.
2. Купить бетон.
3. Залить бетон.
Сверху можно слой асфальта для лучшего сцепления, но не обязательно.

Гость
9 апр 2018 в 15:00

Самаратранстрой скорей всего подаст на банкротство что бы ничего не исправлять за свой счет!

Гость
9 апр 2018 в 11:16

на проспекте Ленина плитка рухнула со стороны библиотеки

Анд
9 апр 2018 в 11:27

на мехзаводе вся эта плитка уплыла вслед за меркушкиным и его строителями.
если на минутку предположить что в 1937 году именно за такое и стреляли, то конгресс финно-угорских народов должен проходить где то сильно ближе к магадану.

ВСЕ ПРОВАЛИВАЕТСЯ!
9 апр 2018 в 12:57

Вся плитка садиться на Ташкентской от Московского шоссе до ост.Лесная(дом - 151 )!!!
Остановки ржавые!Перила переходов-ржавые!Урны-ржавые!
Какой ужас:ГРЯЗЬ-ПРОВАЛЫ-ВОДА КРУГОМ-ПРОВАЛЫ!!!

9 апр 2018 в 14:11

"Одним из главных украшений улицы стал бульвар на разделительной полосе." Не-е, главное украшение - лужи на пешеходных переходах! Ни одного не забыли. МА-ЛА-ЦЫ!!!

Гость
9 апр 2018 в 14:25

Колейность устранят или это норма?

Terminator
9 апр 2018 в 11:13

Компания должна найти видеозаписи, на которых видно как тяжёлые самосвалы возят огромное количество песка и послать всех лесом - пусть отлавливают этих водителей-нарушителей и за их счёт ремонтируют.