СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Плитку протестировали самарские черви»: в Струковском саду провалился тротуар
«Плитку протестировали самарские черви»: в Струковском саду провалился тротуар

LDD
9 апр 2018 в 12:27

Боже мой,плитка проваливается потому что не качественно сделана работа и не по технологии!такой же юмор и позор находиться по всему Московскому шоссе от Мехзавода до Ипподрома!Друзья нельзя так позорить город!Где у нас МЭР?Минтранс Самары?Это все так уродливо....

игорь
9 апр 2018 в 14:09

Те товарищи, которые кладут плитку и асфальт, являются специалистами по камышу и глине. И что мы от них хотим?Выбирать подрядчика нужно правильно, а не по размеру отката.

Гость
9 апр 2018 в 16:04

Та же история на озере в районе Металлурга. Закрыли весь парк на ремонт в августе прошлого года. Там был асфальт, а теперь положили плитку. Вся плитка сейчас покрыта трещинами и песком, который вешние воды вымыли из-под неё. Дорога стала волнистая! Ужас! А открытие парка было запланировано на майские праздники. Лишили огромный район единственного места для прогулок. Правда, домик лебедей стал поприличней, да и тот переделывали 2 раза. Чуть лебедей не заморозили...

Гость
9 апр 2018 в 20:35

Черви говорите? Предлагаю класть плитку по новым веткам метро. Придут черви (или еще кто), все провалится и будет почти готовый туннель.

Гость
9 апр 2018 в 15:40

Поздней осенью, у входа со стороны Красноармейской у меня на глазах клали эту плитку на засыпанный снегом материал! А со стороны Вилоновской, около того места, где танц.площадка была, разгребли снег и клали асфальт! Оттуда не поступало еще сообщения о провале асфальта?

Гость
9 апр 2018 в 11:59

Кому смешно? Так ведь можно и провалиться и погибнуть. Ну нельзя у нас в городе плитку класть из-за специфики грунта, рельефа и подземных вод. Асфальт хоть лежит сплошным массивом, в случае чего он не обвалится полностью. Неужели интересы плиточной мафии важнее безопасности горожан?

первый
9 апр 2018 в 12:28

у меня в деревне такого нет...диво дивное...

Черви или Совесть Сгнила???
9 апр 2018 в 12:45

Ну не могут класть брусчатку у нас в городе и в России:НЕ БЕРИТЕСЬ!Асфальт в Разы дешевле и лучше,только слой надо нормальный делать(7-12см как в Европе,а не как у нас 3-5см!).И все будет хорошо.

Ольга
9 апр 2018 в 17:57

Всех причастных к растрате бюджетных средств пора уже сажать. Причем надолго.

Гость
9 апр 2018 в 14:26

Венеция уходит под воду, а Самара уходит под землю; а всё потому, что Венеция стоит на воде, а Самара почти целиком стоит на озёрах и "плывунах"; упаси бог при строительстве схалтурить и не учесть этого факта, получаем вот такие вот "провалы"...

Гость
9 апр 2018 в 15:32

Причину провала(ов) уже устранили, отправив к несчастным финно-угорским народам, однако нам еще долго расхлебывать результаты деятельности "причины"

Гость
9 апр 2018 в 15:43

На Мехзаводе плитка провалилась. И никто не делает. Позорище!!

9 апр 2018 в 16:26

Виновника прям туда, в дырку замуровать. Одного, я думаю, достаточно будет. Да, товарисчь Бэрия?

9 апр 2018 в 16:37

Надо брать с горожан по 50 копеек а с полиции и детей по 5 чтобы не здорово проваливалось.

Гость
9 апр 2018 в 17:21

На Ленина плитка провалилась! СЛАВА МЕРКУШКИНУ!

Гость
9 апр 2018 в 13:14

это все клевета и безобразие на порядочных строителей.

гость
9 апр 2018 в 14:18

Там был асфальт положен и надо было делать асфальтом или оставить как есть! Туда же люди будут бояться ходить!!! Одумайтесь гости чемпионата так могут провалиться с этой плиткой....

9 апр 2018 в 15:42

Кришталь БРАВО.

Гость
9 апр 2018 в 19:48

В парке металлургов на входе со стороны вечного огня плитка уложена ужасно, нет ни одной пары плиток, уложенных в уровень. Фурсов туда катался просто так!? Если есть подписанная приёмка, то всех заинтересованных товарищей надо в суде к ответственности привлекать.

Гость
9 апр 2018 в 19:58

мордовский цирк продолжает свои чудесные гастроли...

Гость
9 апр 2018 в 22:10

На ул. Осипенко рядом с метро "Алабинская" плитка вообще исчезла, ещё зимой, видно при чистке снега и плитку счистили, т.к. держится она на честном слове...

Гость
10 апр 2018 в 08:18

"Мэр Елена Лапушкина пообещала выяснить причину провала и устранить его."

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/418123740397573.html
Видать сама устранять будет!!!

Гость
10 апр 2018 в 09:03

Да везде она заплясала! По всему городу! Или надеются, что "гости мундиаля" затопчут её на место?

Гость
10 апр 2018 в 20:33

Проходил мимо- уже устранили. Но это наверное не интересная новость ...