СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Жителям Самары предложили сообщать в интернете о переполненных мусорках
Жителям Самары предложили сообщать в интернете о переполненных мусорках

Гость
9 апр 2018 в 16:12

Да жителей Самары обо всем просят сообщать последнее время..

Гость
9 апр 2018 в 19:37

Перевозчик отвечает за тот мусор, который выпал при заборе. А если количество мусора превышает объем контейнеров. Кто за это отвечает. Управляшки должны убираться. А если их несколько, кто обслуживает дома. У одной один дом, если ТСЖ , тоже один, а у другой 10 домов. А штраф для всех одинаковый. Нужна система и контроль. Сами контейнерные площадки разбиты. У кого они на балансе , не понять.
Город разбит на территории по обслуживанию между перевозчиками. Опять договоренность. Чужаку, может быть и хорошему, на мусорный рынок, не попасть.
Оштрафовать проще. А разобраться и организовать, это не интересно.

Гость
9 апр 2018 в 21:46

Скоро все будут стучать , друг на друга, с такой политикой, а проверяющих и контролирующих органов нет? есть только направляющие,

Гость
10 апр 2018 в 06:30

О ямах на дороге где писАть? Куда жаловаться? В ООН?

9 апр 2018 в 16:22

А про "лежащий" не на контейнерной площадке мусор кому писать/звонить?

тамара
10 апр 2018 в 08:23

Куйбышевский район все контейнеры переполнены и завалены мусором ,Неделю не вывозят мусор. Звонила, ответили;" нет денег" Странно

Гость
10 апр 2018 в 10:33

Новая фишка от чинушей - перекладывать свою работу на горожан. (поток нецензурной брани) ... Гениально!!!

Офигенная работа - деньги тырить у народа!))

Галина
9 апр 2018 в 15:43

Мусор в совхозе Кряж Куйбышевский район, контейнеры переполнены, мусор лежит на земле

Гость
9 апр 2018 в 19:01

Ул.Главная 5 мусорные баки не вывозят вторую неделю,за баками гора мусора

Гость
9 апр 2018 в 20:05

Стара Загора 65, мусорка во дворе постоянно переполнена и все валяется вокруг нее.