СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Первые жертвы самарских дорог: водители пробивают колёса на улицах города
Первые жертвы самарских дорог: водители пробивают колёса на улицах города

Гость
9 апр 2018 в 16:51

К ЧМ2018 готовы

9 апр 2018 в 16:34

Надеть надо этот пакет на голову чиновникам

Гость
9 апр 2018 в 16:41

да весь город такой.....

Гость
9 апр 2018 в 19:47

Из года в год одно и то же. Кто-нибудь может внятно сказать в чем проблема сделать нормальные дороги?
Я устал слышать шуточки, устал слышать про то, что воруют, устал слышать про то, что « устранят за счёт подрядчика», устал слышать, что « выделили миллиарды на ремонт дорог в наступающем году». Я уверен, что таких « уставших», как я много. Люди, назовите фамилию человека, который отвечает за состояние дорог в городе Самара, пожалуйста.
Я не хочу слышать « Путин, ЕдРо, и т.п.» У каждого процесса есть ответственный. Кто-нибудь знает Кто это? Спасибо.

Русский
9 апр 2018 в 17:55

Вы съёмочную группу на К.Маркса (между 22-го Партсъезда и Н.Вокзальной) направьте, там даже фронтальные погрузчики едут 10 км/ч т.к. ямы даже для них большие.

Гость
9 апр 2018 в 19:01

Да, вообще лучше не ездить. И пешочком пройтись можно! Какие вы глупые! Не водитель виноват, это же явно!

9 апр 2018 в 19:21

Народ!
Двадцать первый век на дворе. Через два месяца, чемпионат МИРА по футболу!
Какие могут быть ямы на дорогах? Как такое вообще возможно???

Гость
9 апр 2018 в 16:21

Если маршрутка с пассажирами влетит в такую яму, то при опрокидовании могут быть и жертвы.
А это как минимум смена начальника ГИБДД этого района, а может и главы районного.
Ну нет там безопасного проезда, закройте Вы эту гиблую дорогу от греха подальше!

Самаритянин
9 апр 2018 в 20:05

Что вы все ополчились? Главы города Лапушкина Октябрьского района Волчкова пожар тушат около Звезды! Им не до вас и ваших дорог и плитки.

Гость
9 апр 2018 в 17:43

Теперь водителю подавать в суд на рай.администрацию и дорожников. Дело выигрышное 100%.

Гость
10 апр 2018 в 00:09

И это только начало - черви будут активно размножаться по мере развития санкций всего цивилизованного мира))

водятел
10 апр 2018 в 06:28

выезд с советской на пр.металлургов-яма с водой во весь выезд-Газель по капот проваливается

Гость
10 апр 2018 в 07:45

Азаров - беда нашего города.
Когда он мэром у нас сидел, хуже дорог ещё не было, и вот опять.....

Гость
10 апр 2018 в 20:43

Капец, про одну яму рассказали. А сколько их по городу!!!! За два дня, два колеса!! Весь город в таких ямах!!

Гость
9 апр 2018 в 17:03

Этот ссаный город обречен на подземных червей...

Гость
9 апр 2018 в 17:56

Не надо носиться как огалтелый.видит дорога разбита один хрен носяться.

Лапушкина
10 апр 2018 в 00:36

Ново-Вокзальную ожидает плановый ремонт. Как только подсохнет всё починим!

9 апр 2018 в 23:03

А у нас во дворе по сравнению с энтой ямой -озеро ..сегодня из дома вышла и офигела .

Гость
10 апр 2018 в 09:18

Гаражный проезд, 3. Советский район. Многолетняя яма на дороге.

гость
10 апр 2018 в 09:34

Яма, заполненная водой, на проезжей части Гаражного проезда

Гость
10 апр 2018 в 10:12

Да, засада. И перед ямой притормозить страшно, сзади уже куча опаздывающих. Гудят, музыканты.....
Нужно скорость в городе хотя бы на 10 кмч снизить. Намного спокойнее будет.

Гость
10 апр 2018 в 11:03

Я каждый раз задаю себе вопрос, почему я оплачиваю вовремя транспортный налог ( если не оплатишь вовремя сразу начисляю пени), а дорог как не было так и нет. и с каждым годом все хуже и хуже.

Гость
9 апр 2018 в 17:07

Надо было медленее ехать. Поражаюсь как у нас отчаяно в слепую по лужам летают некоторые гении...