СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Пожаловались на гаражи и лужи: в Самаре чиновники начали рабочие прогулки по улицам
Пожаловались на гаражи и лужи: в Самаре чиновники начали рабочие прогулки по улицам

Гость
10 апр 2018 в 08:11

Прогуляйтель по двору пр Кирова 326,яма на яме и гаражей куча,а ведь рядом школа.

Гость
9 апр 2018 в 23:28

Молодежная/Бубнова- ямы, канавы, поеденный червями асфальт. Гаражи меньшее зло, чем то что из под снега оттаяло.

Илья
10 апр 2018 в 06:24

Они только начали? Вообще это каждодневное занятие должно быть. Сидят булки просиживают.
Бардак и грязь везде... Ещё бы от Азиатов очистили все улицы.

Алекс
10 апр 2018 в 08:50

А когда глава Советского района на Партизанскую во дворы придет между Авроры и Промышленности ест на что посмотреть!!!!

Гость
10 апр 2018 в 09:22

Да ладно, перестаньте, как дети) походят для показухи в рамках апрельских субботников, главное, отметиться, показать работу для отчёта.

Гость
10 апр 2018 в 11:28

Ласты берите и аккуратнее ноги не сломайте- есть подводные камни!
Во дворе дома по пр.Кирова 419 нет детской площадки, зато есть ряд не законно установленных гаражей. Убого смотреть на все это!

гость
9 апр 2018 в 22:46

Металлические гаражи надо сносить все сто процентов,это пережиток старого.

Игорь
9 апр 2018 в 22:06

Да, и добро пожаловать на ул. Звездную, если Вы вообще в курсе где такая...

Гость
10 апр 2018 в 10:27

Металлические гаражи надо убирать

Герасим без Муму
10 апр 2018 в 09:04

Ну а главе Красноглинского района Комарову это не указ. На Управленческом между домами можно провалиться по самые .... (короче сами понимаете по что).

Гость
10 апр 2018 в 09:43

Да что окраины. На Мичурина и Клинической сломали ларьки на перекрёстке месяц назад, так метал попилили и вывезли а остальной хлам до сих пор ветром гоняет. Сразу ведь нельзя всё убрать. Хотя рядом мать Азарова живет, но все на это плевать хотели.

Гость
9 апр 2018 в 22:02

Предлагаю пройтись по улице потапова октябрьский р-он. Каждый день хожу в универ. Тротуары в ужасной грязи.

Гость
9 апр 2018 в 22:22

Ново-садовая 359 что во дворе дома нет тротуара, а за домом там вообще ничего нет одни ямы на ямах просто ужас, вся грязь из этих ям на о?становке ..там с трамвая некуда наступать, такое убожество это кошмар!!! Я не знаю что где ещё...но тут вот с краю...от стадиона недалеко а такая грязища и нет дорог, поэтому и неудивительно , что сбивают людей, порядок должен быть, а не СРАЧ!!!

Гость
10 апр 2018 в 06:39

Прямо посреди тротуаров стоят баннеры, рядом с остановками сомнительные киоски. Когда все это уберут?

Светлана
10 апр 2018 в 07:26

Приходите на Печёрскую 53, вообще дорог нет, поплаваем!

Гость
10 апр 2018 в 07:49

СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ: УТОНУЛА ВМЕСТЕ С ЯМАМИ

Самара
10 апр 2018 в 09:29

Вместо прогулок чиновников!!!!!!!!!!!!
Принять на работу дворников с такой же зарплатой как,например, у общественника - дармоеда.
И будет порядок.
Ходить,любой, сможет и без зарплаты.

Гость
10 апр 2018 в 09:44

Глава района гулять по району должен, только не в рабочее время. На каждом кусочке (участке) района есть ответственные лица (директор УК, дворник, участковый и т.д.). Задача главы смотреть чтобы эти шестеренки крутились и работали, а в случае неисправности менять. И не забывать, что они тоже шестеренки другого механизма!

Гость
9 апр 2018 в 21:31

Школа 67, ул. Советской-Армии 161а, гаражи стоят у школьного забора и бомжи между забором и гаражами проживают там в теплое время года. Куда смотрит администрация данного учебного заведения? Директор проснись...

Гость
10 апр 2018 в 01:12

Вадим этот лишь бы попиариться. Одни понты, никаких реальных дел. На мыло такого главу района!

Гость
9 апр 2018 в 21:44

Алла Александровна, прогуляйтесь на Гая/Лукачева, 42. Это Ваш район, Октябрьский. Впечатлений наберетесь незабываемых. Хотя Вам, наверное, это неинтересно. И все же: это не сквер на Ленина, 1 пиарить.

Гость
10 апр 2018 в 02:26

Надо срочно решать проблему бродячих собак во всех районах города. Это ужасно! Город бродячих собак!

10 апр 2018 в 08:16

Когда по ленинскому району будут ходить?

Гость
10 апр 2018 в 08:41

улица Дзержинского! Разбита не только проезжая часть, но и пешеходные тротуары. Разливайка в доме 20 процветает. Во дворе домов 16-20-22 установлены многочисленные гаражи, в одном из которых пункт приема стеклотары. Разбиты дороги, машины паркуют на "газоне", от этого - непролазная грязь! Нет возможности обустроить и содержать газоны в порядке - закатайте всё в асфальт! Хотя бы грязи будет меньше.

Гость
10 апр 2018 в 08:52

А ПРОСПЕКТ Юных Пионеров от Средне Садовой до Матросова как в деревне накатанная дорога без освальта,не проехать снег ни чистили,сейчас вода, ухабы.

Гость
10 апр 2018 в 09:58

Господин Моргун - глава Куйбышевского района,приезжайте на 113 км,встретим с хлебом солью...

Гость
11 апр 2018 в 07:24

Димитрова 112 . Во дворе незаконно установленные на газоне железные гаражи. Грязь от них непролазная, все бордюры разбиты.

Гость
11 апр 2018 в 07:56

Димитрова 112. достала уже парковка на газонах возле 43 школы. наведите порядок, сделайте бордюры по пол метра высотой.
тазиководы не проедут

Гость
11 апр 2018 в 09:57

перекресток улиц Аэродромной и Волгина сплошное море.Нужен или мост или лодка

гость
11 апр 2018 в 09:59

перекресток улиц Аэродромной и Волгина нужно переплывать на лодке

Сергей
9 апр 2018 в 21:47

Не в тему. извините. ЦСКА вытягивает Динамо из ямы. матч продан. Москва. одним словом. поздравляем

Гость
10 апр 2018 в 07:25

Гаражи оставьте в покое.лучше разливайками займитесь.в каждом районе по 10 штук.алкаши одни ходят все обоссано срач вече от них.вот лучше чем займитесь болезней будет.