СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самаре тепло в дома на Краснодонской вернут до конца дня
В Самаре тепло в дома на Краснодонской вернут до конца дня

Гость
12 апр 2018 в 08:26

ха у нас на Советской 69 уже ТРИ НЕДЕЛИ !!! нет отопления , выживаем,звонили ,писали,теперь дровами топим )))

Светлана
11 апр 2018 в 20:34

Звонила я. Нет, не сутки - я говорила, что отопление отключили утром. Но тем не менее возмутительно, что про масштабное отключение по до сих пор не понятной причине нет никакой официальной информации ни на сайте ЗАО ПТС, ни на других официальных ресурсах. Отопления нет во многих домах по Краснодонской, пр. Кирова, Теннисной, Свободы, Победы и так далее! Конец дня уже пришел), но отопление наверняка до завтра не будет восстановлено.

Гость
11 апр 2018 в 21:19

ул.Победы, 78 - с раннего утра нет отопления. на звонок в ЖКС ответили, что тепла нет во всём Советском районе, к вечеру включат. в 20.00 уже сказали, что отопление включат ближе к ночи. так что ждём-с. и ни одно СМИ об этом не сообщило, что уж тут писать про несколько домов на Краснодонской

Гость
11 апр 2018 в 21:42

Нет, я сказала, что отопления нет с утра. Возмутительно, что такое масштабное отключение ( отопления нет в домах по Краснодонской, Теннисной, пр. Кирова, Свободы, Физкультурной и пр и пр.) никак не анонсировано на официальном сайте ЗАО ПТС! И что за "плановые" работы могут быть в течение отопительного сезона, тоже не понятно. "Конец дня" пришел, а тепла так и нет, думаю, не будет до завтра ( В этом году не было пары недель, чтобы не случалась какая-то авария и не отключали отопление! Половину дней из отопительного сезона мы точно недополучали тепло. Возмутительно! "Город готов к зиме" был, как помнится((((

Гость
11 апр 2018 в 22:25

На Теннисной нет отопления и горячей воды с утра, из горячего крана идет холодная вода, дома уже холодно и за окном становится холоднее. Так что для потребителей не сохранили теплоснабжение и, тем более, нет никакой "подачи горячей воды в статическом режиме"!

Гость
11 апр 2018 в 23:03

Наша администрация даже не считает нужным поставить людей в известность, почему нет отопления по всей Безымянке. Уже ночь, отопления так и нет. Такое впечатление, что жителей из города выживают на вольные поселения.

Гость
11 апр 2018 в 23:34

В Советском районе угол Свободы и 22 Партсъезда тоже отключили отопление,видно уже пора,нужно экономить

Гость
12 апр 2018 в 02:21

на Кирова, 98 уже почти сутки нет ни горячей воды, ни отопления!