Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Самарским политикам отказали в оборудовании мест для курения в больницах
Самарским политикам отказали в оборудовании мест для курения в больницах

Гость
12 апр 2018 в 15:11

специально назло буду везде курить и разбрасывать бычки...

Гость
12 апр 2018 в 15:42

В глазной не продохнуть в мужском туалете. Персонал никак на это не реагирует. Воняет по всему коридору. Жуть.

Галина
12 апр 2018 в 16:11

В онкоцентре есть курилка. Все культурно, и пациенты и медперсонал там курят. Никто никому не мешает. Надо по-человечески к лядям относится.

врач
12 апр 2018 в 16:39

Реанематолог с 18 летним стажем врача, и 25 лет стаж табакокурения. До специально выделенного в 150м от забора больницы 4кв/м курилки спускаться и идти и возвращаться минут 20. сколько людей уже умерло?

Гость
12 апр 2018 в 17:17

А через 15 м дом стоит. Куда покурить то в поле выезжать?

Гость
12 апр 2018 в 17:50

В Семашко в травме курят в сортире и мужики и бабы а там баки с ветошью и мусором стоят,один окурок и все сгорят на хрен на костылях долеко и быстро не убежиш.А курилку оборудованую, нельзя закон.
Нормальное предложение.

Гость
12 апр 2018 в 18:16

Запретить курить больным в больницах! Если больной курит, значит он никакой не больной! Выгонять немедленно! Больничный лист на руки - и до свидания! С содроганием вспоминаю ужасный пахер в туалетах, когда сам лежал, и вечно забитую пеплом раковину.

12 апр 2018 в 20:29

Я не понимаю. .Сигареты находятся в свободной продаже .много людей курящих .может тогда запретить продавать продукты толстякам .им ведь худеть нужно .
Именно нужно оборудовать специальные помещения для курящих людей в больницах ....иначе запрет -нарушение прав и насилие над личным выбором .А когда законы по борьбе с коррупцией будут работать ? От курильщиков гораздо меньше вреда обществу )

12 апр 2018 в 20:37

Да у табачных концернов такие прибыли .Просто смешна вся эта показушная борьба с курением )

Гость
12 апр 2018 в 20:43

Как-то задала одному куряке, почему он курит под окнами других квартир, а не в своей квартире на 5 этаже. Ответ поразил. Я же курю не в коридоре, а дома у меня 2-х летняя дочь, что я дурак? Ответила: не дурак, а д***л. Он аж от неожиданности чуть бычок не проглотил. И что? Сегодня как ни в чем не бывало опять на том же месте.

Правдоруб
12 апр 2018 в 21:02

Зашёл в общежитие как все курили в коридорах и на лестнице так и дымят, смрад по всему зданию. Ни кто за этими курильщиками не следит)

семёныч
12 апр 2018 в 22:56

40 лет курил,и сейчас бы непротив,да нельзя!Больным,особенно в хирургии,нельзя без курева:мучает кашель и швы расходятся,кстати

Алекс
13 апр 2018 в 08:55

Вся эта борьба с табакокурением в "россиянии" не более, чем звездобольство на государственном уровне. Да любая такая борьба - чушь. Вон, с коррупцией борьба - и нате вам: два ФСБ-шника - взяточники. Так же и всё остальное. "Пятнистый" от необльшого ума с водкой бороться кинулся - так народ пить начал гораздо лютее, причем, все, что горит.