СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Самаре двух полковников ФСБ подозревают в получении взяток
В Самаре двух полковников ФСБ подозревают в получении взяток

самаритянин
12 апр 2018 в 16:40

Это ещё раз доказывает, что сообщать в органы о преступлениях не то что бесполезно, а даже небезопасно. Уберут как свидетеля: либо найдут как самоубийцу, либо посодят за что-нибудь. Кому верить? Как в добром старом анекдоте о покупке газет в "Союзпечати": "Правды" нет, "Россия" продана, "Труд" 3 копейки".

Гость
12 апр 2018 в 17:12

Вот и незаконные врезки и левые НПЗ, которые годами обнаружить никто не может

Сергей
12 апр 2018 в 16:51

Было бы больше удивительно, или ,скорее, фантастикой, если сказали, что 100% сотрудников мвд, фсб кристально чистые люди....а так....уже и не удивляет после того , как у борца с коррупцией изьяли 1.5 тонны денежных знаков враждебного нам государства. Как не крути, это не только взятка, а измена родине .

Гость
12 апр 2018 в 16:44

а кто фсбешников задерживает? гвардейцы кардинала или какие другие правохранители?

Гость
12 апр 2018 в 17:48

Теперь надо создавать Управление по борьбе с борцами коррупции.

Гость
12 апр 2018 в 16:58

Никому Нельзя Верить

бабай
12 апр 2018 в 17:36

как до полковников дослуживаются-сразу надо сажать в каталажку.

Алекс
12 апр 2018 в 22:40

Зато какой-то пацан себе на страницу в Вконтакте какой-то там Коловрат скачал - ну сразу чуть ли не террористом стал! А тут...
Интересно, и как же их накажут? Небось, будут замечательные характеристики с места работы, ордена-медалюшки за доблестную службу в органах, справки с места жительства, заявления от самих ФСБ-шников, мол, бес попутал, мы больше не будем...
Ждем роликов о мужественных чекистах, которые, не щадя себя...ну и тэ дэ. С полицаями так уже было.

Игорь
12 апр 2018 в 17:51

Прогнило всё...полностью (

Гость
12 апр 2018 в 16:18

Да уже их фамилии опубликовали, а у вас как всегда - где-то кого-то!!!

Гость
12 апр 2018 в 21:49

А главный то у нас тоже отттуда

Гость
12 апр 2018 в 16:59

Как дальше жить в такой стране?

Гость
12 апр 2018 в 18:26

Отголоски 90-х. Нужно еще проверить законно ли они свои должности занимали.

Гость
12 апр 2018 в 20:08

Борьба с коррупцией в нашей стране создает почву для еще большей коррупции. Замкнутый круг

ГОСТЬ
12 апр 2018 в 22:21

ФСБ перещеголяло кгб.Украину профукали.а мы с ментами боремся взяточничеством.Нет ни одному ФСБ доверия.Круче их нет,корупционеры,готовы РОДИНУ ПРОДАТЬ ЧТОБ вАМ БЫЛО ХОРОШОВ ЖИЗНИ.а КАК НАРОД ЖИВЕТ вЫ ЗНАЕТЕ.

Гость
12 апр 2018 в 16:21

Круто)) какая же у нас последняя инстанция...) Если полковников фсб повязали)

Гость
12 апр 2018 в 17:18

Как же вы могли товарищи чекисты? Вы ж там все кристалльно честные, совесть наша. Что ж на это главный чекист скажет, как в глаза нам смотреть будет

12 апр 2018 в 16:57

Да они обыкновенные Человеки Материально Обеспеченные шники.

гость
13 апр 2018 в 00:47

место кому то очистили из Москвы

Гость
12 апр 2018 в 17:35

эь че т новенькое......фейсов начали сажать......круто

Гость
12 апр 2018 в 17:51

Управление собственной безопасности!

БФ-23
12 апр 2018 в 16:16

Я ведь был они сказали мы честные.Кругом обман ,я удручен.

Гость
12 апр 2018 в 18:07

Зато ментов за пару тыс руб лихо сажали и отчеты красивые писали

Гость
12 апр 2018 в 17:37

Делиться с верхами надо, не жадничать

Гость
12 апр 2018 в 17:55

Да есть пацаны со стальными яйцами и им не безразличен хапуги, какие бы они должности не занимали!

Гость
12 апр 2018 в 16:50

ё моё!

Гость
12 апр 2018 в 21:14

Это потому,что они из Саратова.Местные договорятся)))

Гость
12 апр 2018 в 21:45

На кол таких надо сажать

13 апр 2018 в 11:18

А у полицейских 80 миллионов на взятки откуда?

Нурадин
19 апр 2018 в 14:17

Только высшая мера искоренит частично эту властную заразу