Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Следствие: в Самаре майор транспортной полиции продал секретные бумаги о Кировском рынке
Следствие: в Самаре майор транспортной полиции продал секретные бумаги о Кировском рынке

13 апр 2018 в 08:29

комментаторы, читайте внимательнее! секреты проверок, а не секреты рынка. всю внештатную агентуру он слил.

Гость
13 апр 2018 в 09:38

А кто ездит туда за покупками? Неужели есть такие? Уже лет 15 не была. С того момента, как искали дочери платье на выпускной и изо всех углов и из- за занавесок таращились небритые рожи- ждали, когда девочка начнёт переодеватьс. Спасибо русской продавщице- сама закрывала покрывалом и всей нашей семье дала пледы и мы держали оборону.Все, больше в этот бедлам ни ногой! И разогнать к черту этот Кирыч. Скопище криминала

Анжела Дэвис
13 апр 2018 в 11:18

Кирыч - это такая самарская легенда уже. Там много юридических лиц и немало собственников, кто зарабатывает с этого места.

Кстати, странно, что этот хаос розничной торговли живет до сих пор. Цены там далеко не так дешевы, как может показаться на первый взгляд. Да и торговки за прилавками откровенно скучают, что летом, что зимой. Клиентский поток далеко не полноводная река, а иссякающий ручеек.

Ну так вот. Все немного подзабыли о взрыве на ж/д путях в районе станции "Пятилетка". И сама по себе железная дорога, и её младшая сестричка "самарское метро" - стратегические объекты. Убирать надо Кирыч, как в свое время зачистили в Москве главный актив империи Ислаиловых "Черкизон".

Гость
13 апр 2018 в 13:38

Комментаторы смешные такие))какую-то гостайну придумали..вот уж точно,что не поймут,то выдумают,так сплетни и рождаются.А рынок этот разогнать давно пора,пережиток 90-х,неужели в этот бедлам еще кто-то ходит..

Гость
13 апр 2018 в 21:16

ПОД КИРОВСКИМ РЫНКОМ НАХОДИТСЯ БОЛЬШОЙ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ КОНТРОФАКТНОЙ ПРОДУКЦИИ!ОТТУДА НА ЛИФТЕ ОНА ПОДАЕТСЯ НАВЕРХ В ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ И СРАЗУ ПРОДАЕТСЯ!СЫРЬЕ ЧЕРЕЗ СТАНЦИИ МЕТРО ПОПАДАЕТ НА ЗАВОД!ПОЭТОМУ КИРОВСКИМ РЫНКОМ ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ИНОСТРАННАЯ РАЗВЕДКА!КИРОВСКИЙ РЫНОК ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШИМ КОНКУРЕНТАМ ИНОСТРАННЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!В КИТАЕ ТЕМ БОЛЕЕ ЗНАЮТ О НАШЕМ РЫНКЕ И ОТЗЫВАЮТСЯ О НЕМ С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ!

Гость
13 апр 2018 в 22:06

Когда этот рассадник криминала закроют?

лимон 🍊
8 февр 2020 в 04:45

Следствие жжёт...😆..компромат