СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре треснул пополам ветхий дом на Ставропольской
В Самаре треснул пополам ветхий дом на Ставропольской

Гость
15 апр 2018 в 11:27

какое позорище! для своих ничего не делают, а для мундиаля, для гостей миллиарды вкладывают

Гость
15 апр 2018 в 22:36

Вольская,Каховская,Советская,-это позор властям Самары

Гость
15 апр 2018 в 11:25

сама живу не далеко. и этот дом как раз стоит вдоль единственного тротуара по пути к остановкам. очень страшное зрелище этот дом. мимо идешь и бежишь, чтоб пройти его.

Гость
15 апр 2018 в 12:41

Зато рапортуют, что программу по расселению из ветхого жилья выполнили! Казнокрады.

Гость
15 апр 2018 в 21:08

Надо гостей привезти по Самаре покатать.пусть увидят в каких домах люди живут.у гостей сразу глаза на лоб вылезут.а то для мундиаля все а для людей ничего.

Гость
15 апр 2018 в 12:21

Переселите депутатов в эти дома,пускай побудут ближе к народу!!!!

Гость
15 апр 2018 в 13:08

Мой дом на ташкентском переулке 74а...рухнул потолок...дыра в крыше..все что упало в комнате.стена треснула рядом с трубой газа...и это было ещё в сентябре...думаете что переселили...нет...пытаюца всучить маневренный фонд..в таких же гнилушках

Гость
15 апр 2018 в 11:26

Какой ремонт, когда подобные дома нужно просто сносить! Где реализация программы переселения жителей из ветхого и аварийного жилья? К чему эти бла-бла-бла с высокой трибуны? Просто возьмите и сделайте и жителей переселите в нормальные дома. Нет денег? На то вы и власть, чтобы знать, где их взять.

Юрий А.
15 апр 2018 в 11:56

Через 20 лет капремонт вам починит кровлю, а ещё через 20 лет и треснувший фасад.

Гость
15 апр 2018 в 12:04

вся самара треснула. чего не коснись

Гость
15 апр 2018 в 12:19

Не выгодно признавать жителям свой дом аварийным, расселять будет муниципалитет в ...надцатом, может быть, году. А если застройщик будет здесь, то жителям с ним и договариваться, так проще и быстрее.

Гость
15 апр 2018 в 12:44

Они оба в плаченом состояние. (с)
Это ж как так-то: и в плачЕНом, и в состояниЕ? Печалька...

Гость
15 апр 2018 в 18:31

Людей жалко. Только мне кажется, что со своей проблемой они останутся один на один.

Гость
15 апр 2018 в 20:20

Как же хорошо, что я свалил из этого города 5 лет назад....) Держитесь Самарцы

Роман
15 апр 2018 в 11:15

Пусть признают дом аварийным, застройщик расселяет и строит новую высотку! Место там отличное и огромное!

Гость
15 апр 2018 в 20:55

На Никитинской люди живут в районе Ж/д вокзала в таких же, а то и хуже домах. Никто даже не чешется, чтобы людям помочь переселится в новые квартиры... Аналогично много других старых жилых домов в старой части города, а также в других частях города. Вывод один - властям плевать на своих жителей! Только пустые слова как всегда. А на деле как обычно ничего!

Гость
16 апр 2018 в 10:19

Живу в этом доме уже 33 года, уже в 1985 году он был признан аварийным и подлежащим сносу. Дыра в стене появилась 5 лет назад, за это время неоднократно обращался в жилищную инспекцию, в Правительство к Президенту РФ. Получил множество отписок от всех инстанций, основной ответ: ремонтировать нельзя, потому что ветхий, а сносить нет денег. Даже в программу по сносу ветхого жилья не попали, не подали смету в Москву, так что ждём...

Вера
20 авг 2019 в 01:08

Боже когда же уберут это уБожество.Если это не аварийные?То какие аварийные тогда?Платят за капремонт.Всех поселить в эти дома. кто довел город до этого состояния.Они от того такие что в течении десятилетий не было ремонта.Все увозили на свои дачи.Разбозаривали все.