СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Комиссия Правительства РФ поддержала строительство моста через Волгу в Самарской области
Комиссия Правительства РФ поддержала строительство моста через Волгу в Самарской области

Гость
15 апр 2018 в 21:19

Ешкин кот!!!!!!! Фрунзенский постройте уже!!!!!!!.. А там до Китая мы сами доберемся!!!!!!!

Гость
15 апр 2018 в 23:30

Если мост будет платный и путь будет длиннее, какой дурак будет по нему ездить?

Гость
16 апр 2018 в 00:09

Ха, 5 лет!! Где же вы видели что бы в Самарской области так быстро строили? Центральную магистраль начинали когда я ребёнком был, а сейчас я сам отец. Дедом стану, может построят.
А все что быстро строят (Московское шоссе, стадион, метро, подземные переходы) получается не очень, очень даже не очень.

Гость
16 апр 2018 в 06:37

Не зря царь батюшка приезжал! Денюжку выделять начали! Теперь главное с футболом не пролететь! И всё будет хорошо!

Гость
15 апр 2018 в 19:40

За всё надо платить… Печалька.
А денег больше не становится. Что делать?

Гость
16 апр 2018 в 10:56

Не в коме случае. Там за Волгой тогда всё загадят. Лодочники хоть более менее порядочный народ с пакетами ездит и убирают за собой. А теперь любая мадам на машине с такими же особями бутылки разбросают, сигареты, итд.

Гость
16 апр 2018 в 09:08

Фрунзенский мост доделайте, а уж потом проектируйте следующее.

гость
16 апр 2018 в 10:16

Ну что ж планы очень хорошие,посмотрим что на самом деле будет.Но мы верим в переспективу!

Гость
16 апр 2018 в 10:34

Нафик еще один мост рядом с Тольятти. Лучше бы рядом с Сызранью построили.

Гость
16 апр 2018 в 11:31

странная логика- мосты строят там, где они не очень и нужны (КОТЕЛЬНИКОВО, ПИМЕНО-ЧЕРНИ, САБУРОВКА, ЧАРДЫМ) где машин и людей по пальцам пересчитать. зачем строить мост в стороне от дорог??? КРУГ 100КМ!!! А ЕЩЕ 100 КМ НОВЫХ ДОРОГ НАДО ПОСТРОИТЬ (СКОЛЬКО ДЕНЕГ МОЖНО ОТМЫТЬ!!!) А У СЫЗРАНИ ВЛАСТИ ПОЧТИ 100 ЛЕТ ОБЕЩАЮТ МОСТ ПОСТРОИТЬ , ПРОВОДИЛИ ОПРОСЫ - ДАЛЬШЕ ОБЕЩАНИЙ НЕ ДОШЛО

Гость
16 апр 2018 в 13:55

Китай уже здесь весь. А если туда на машине ехать, дык кроме как российские и китайские автомобили в Китай не пускают. Дабы не продали люди там их.

Гость
16 апр 2018 в 14:25

Довольно прямая дорога на Ю.Урал и в Азию. Существенная разгрузка М5. Часть транзита с запада уже не по Пекинке пойдет, а через Ульяновск и напрямую чз Татарстан.Что плохого? Нормальный план.

Вячеслав
17 апр 2018 в 09:39

Надо пригласить китайцев они за пару лет сделают,а наши будут строить долго и разворуют много, надо будет опять добавлять денег.

Вячеслав
17 апр 2018 в 09:44

Надо пригласить китайцев они за пару лет сделают, а наши будут долго строить и разворуют много надо будет еще денег добавлять,