СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Службы благоустройства обязали ускорить перекладку плитки на тротуарах Самары
Службы благоустройства обязали ускорить перекладку плитки на тротуарах Самары

самарец
16 апр 2018 в 22:05

Почему не те, кто клал плитку в прошлом году, будут исправлять свои недоделки? Да и рано еще: может не дожить.

Гость
16 апр 2018 в 23:01

Правильно, до ЧМ почти нет времени, а Самара как была неухоженной, так и осталась.

17 апр 2018 в 01:01

Большой привет нашему финно-угорскому представителю в лиге сексуальных меньшинств!)))

Алекс
17 апр 2018 в 08:17

Во, когда надо работу делать, а платить неохота, любителями халявы устраивается городской субботник с попыткой привлечения жителей. Не зря классик в свое время говорил, что когда власти упирают на патриотизм, значит, что опять проворовались.
Дедушку мордовского, колдуна-плиточника своего привлекайте.

Terminator
16 апр 2018 в 22:22

Отсюда мораль: делать надо хорошо и сразу.

Гость
17 апр 2018 в 10:04

Объясните, пожалуйста, зачем вообще красить бордюры и столбы? В Европе никто этим не занимается.

Гость
17 апр 2018 в 11:19

Лапочка все за болел переживает, а местная биомасса и так перетопчется.

гость
17 апр 2018 в 13:28

Мало того,что положили эту плитку, около частных деревянных и кирпичных домов вырубали фундамент и даже не заделали!!! все течет теперь под дома снег тает,дождь идет!

Пингвин
17 апр 2018 в 15:26

Глава Самары заявила на совещании, что уже некогда проводить совещания

Вершитель
17 апр 2018 в 20:06

Именно поэтому не стал подавать документы на конкурс на замещение вакантной должности сити-менеджера, хотя и вряд ли его прошел бы.
Маневр Фурсова и Меркушкина был предсказуем. Особенно отставка Фурсова.
Ладно там Меркушкин на "повышение" пошел и орден получил. Но Фурсов ушел тоже предсказуемо и вовремя. И весь цирк с конкурсом тоже разыгран довольно весело. Вот только с учетом сложившейся ситуации это становится не престижная должность, а чистая мышеловка. Город к ЧМ не готов: мордоплитка (последствие инновации) поплыла, стадион, дороги, мусор и грязь в городе и др. Подходят сроки, и власть чудесным образом меняют. Приходит время ЧМ, ничего не готово, полное разочарование. Вопрос: кто будет виноват? Естественно новый сити-менеджер. Старое же руководство то ни при чем. Плитку уложили, плитку зима снежком прикрыла, а заодно и всю грязь. А теперь весна и новое руководство...