СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На стадионе «Самара Арена» уложили газон
На стадионе «Самара Арена» уложили газон

Гость
17 апр 2018 в 07:05

Лучше первый тестовый матч провести 6 мая с Кубанью, а 28 апреля на Металлурге сыграть. Чтоб трава прижилась. Ну и чтоб не мешать строителям.

Гость
17 апр 2018 в 10:25

Главное про нити скаазли, а тоя прям извелся уже!!! Теперь прям отпустило! Нити!

17 апр 2018 в 09:08

может эту немецкую швейную машинку на дороги выпустить? асфальт сшивать.

Криворукие профи?
16 апр 2018 в 20:50

Если Эту СОЛОМУ Приклеили также как в городе кладут асфальт и плитку,то и месяца не продержится!

Гость
16 апр 2018 в 23:11

Хватило бы этого прошитого газона на 4 матча ЧМ, а там вырастят потихоньку свою траву.

Гость
16 апр 2018 в 21:39

Красиво! Молодцы!

Гость
16 апр 2018 в 23:46

В чём смысл жизни? В этой возне вокруг никому не нужной почвы для откатов единицам?

Лопатин
16 апр 2018 в 21:14

На зло всем каркулям диванным - Россия вперед. Чемпионат неизбежен.

Гость
16 апр 2018 в 21:48

Пусть в бахилах пробные матчи проводят.

самарец
16 апр 2018 в 21:55

Не внушает доверия это тонкое покрытие. Если оно вырастет, то откуда корни будут брать питание?

Terminator
16 апр 2018 в 22:13

Мало информации про нити

Гость
16 апр 2018 в 20:54

Ямааааатерь божья, слава богу!

17 апр 2018 в 01:29

Пусть уж лучше наша молодёжка с угрястыми финнами))) сыграет,чем это будет переходник!!!

гость
17 апр 2018 в 18:09

страшноватый ангар

Гость
16 апр 2018 в 21:51

Где он пытался отодрать, там машинка не шила еще

Гость
17 апр 2018 в 09:37

Что вы опять врете? Во-первых, даже на фото с "проверяющим на прочность газон" врио виден достаточно большой кусок без уложенного газона. Во-вторых, даже на фото видно, что махонький кусочек газона, который врио "проверяет на прочность", явно отличается по цвету от остального газона, да и просто видно, что это самостоятельный кусок длиной сантиметров 40-50.

Анжела Дэвис
17 апр 2018 в 10:00

Ну вот, у стадиона появилась Душа и Сердце, свой Газон :)))

Гость
17 апр 2018 в 08:28

А парнишка то какой то дубиной Азарова хотел огреть что ль? Похоже на покушение))))

Глуховатые к проблемам стали!
17 апр 2018 в 01:09

Солома выдержит нагрузки?Не оторвутся под ней трубы и провода не замкнуться?Это прямо тред по-мордовски какой то!

Гость
16 апр 2018 в 20:40

Лично бегал?

Гость
16 апр 2018 в 23:34

На хлеб вы своему ребёнку эту хрень газонную намажете или в неё жену оденете, я не пойму... Или не повезло вам жену и ребёнка себе завести, бедолаги?