СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Дальше шаттл не идет: в дни матчей ЧМ самарцы будут много ходить пешком
Дальше шаттл не идет: в дни матчей ЧМ самарцы будут много ходить пешком

Гость
17 апр 2018 в 15:24

Вообщем всем жителям Самары, кроме маленькой кучки бездельников, жить станет не выносимой и отвратительной. Мало того, что четыре года терпели организованную от бестолковости разруху и неудобства, то при мундиале даже ничтожные права горожанина и то отняли. Спасибо власти за заботу об коренном населении.

Фанат-болела
17 апр 2018 в 13:12

Фанаты пойдут пешком на пл. Куйбышева - а зачем? А они об этом знают?

она звалась Татьяной
17 апр 2018 в 13:03

А как с трамваями? Вот из Приволжского до Безымянки, например, на работу хочу?

Гость
17 апр 2018 в 13:31

А скоро будут методички раздавать как вести себя с иностранцами, как на вопросы их ПРОВОКАЦИОННЫЕ отвечать, как от сувениров отказываться!? Да, и статью за приставание к иностранцам не забыть бы реанимировать!

гость
17 апр 2018 в 16:32

Где и когда будет размещена информация о выдаче пропусков для проезда индивидуального автотранспорта к месту жительства на закрытых улицах во время ЧМ?

Гость
17 апр 2018 в 16:27

До чемпионата еще 2 месяца, а горожанам уже сейчас предлагают шагать ножками. Я такого безобразия и бездушия по отношению к верующим, среди которых много людей пен сионного возраста не видела за 30 лет.На а/с Аврора, чтобы уехать на кладбище пришлось в ожидании автобуса стоять на проезжей части более 2-х часов, а в Рубежном собрали всех цыган с Приволжского округа. Когда же администрация города наведет порядок и за какой порядок отвечают люди в погонах???

Гость
17 апр 2018 в 14:33

на днях проезжал мимо стадиона, там еще конь не валялся, точнее валялся и ржал.

Гость
17 апр 2018 в 15:41

ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН!

17 апр 2018 в 17:27

Самарцы не только много будут ходить пешком, но и много ругаться матом

18 апр 2018 в 09:06

Я не люблю футбол .мне он не нужен .Почему из -за него я вынуждена буду месяц не работать и терять деньги ?

Гость
17 апр 2018 в 14:06

Оч.хорошо.

Алексей
17 апр 2018 в 15:48

Ждем с прекрасным чувством ужаса этот чудесный период.

Житель
17 апр 2018 в 18:52

Будут ли открывать огонь на поражение, при проезде автотранспорта в закрытые зоны без пропуска? Как людям себя вести, которые по ошибке туда заехали - выходить с поднятыми руками или сразу падать на асфальт. Надеюсь МВД выпустит подробную инструкцию.

Гость
18 апр 2018 в 08:53

"Обитаемый остров"... То ли ещё будет...

руслан
18 апр 2018 в 21:50

Министр Иван Пивкин тоже пешком?