СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре обсуждают, каким магазинам в жилых домах разрешить продавать алкоголь
В Самаре обсуждают, каким магазинам в жилых домах разрешить продавать алкоголь

Гость
17 апр 2018 в 16:11

Пьющий человек всегда эту гадость достанет, при любых обстоятельствах.
Зачем культивировать это рядом с жилыми домами, на глазах у детей.
Деньги надо зарабатывать честно, а не на больных и слабых духом людях!

Гость
17 апр 2018 в 17:15

разливайки в домах - зло. мало того, что пьяные рожи видеть и "высокоинтеллектуальные" беседы слышать, так еще и ароматы общественного туалета вдыхать, и на писающих прямо напротив подъезда мальчиков любоваться... удовольствие выше среднего.

Василий
17 апр 2018 в 19:48

Интересно, а в доме где живёте депутат и ректор медицинского университета Геннадий Петрович Котельников, есть разливайки?

Житель
17 апр 2018 в 18:27

Все нормальные люди понимают, что не ужесточать требования надо, а ликвидировать в жилых домах. Только чинуши всё пытаются свою выгоду извлечь, пролобировать бизнес близких людей и под разными предлогами оставить всё на местах, хоть и с некоторыми ограничениями. Вообщем, опять делают вид, что радеют о благе народа.

Гость
17 апр 2018 в 20:41

Каким!? - ДА Н И К А К И М !!!

Тигруля
17 апр 2018 в 16:26

А чего ж не 200?

17 апр 2018 в 17:02

"предложил открывать парикмахерские и другие общественно полезные учреждения"... Ну так ГОЛОВААА! Ни разу не подумал о таком! ... общественно-полезное - значит благотворительность и отсутствие прибыли. Дайте малому бизнесу - дорогу, налоговые льготы и свободу от бюрократии и взяток! - будут Вам тогда полезные учреждения!

Гость
17 апр 2018 в 19:20

Все стройными рядами в горилки, пятерочки и магниты!

Гость
18 апр 2018 в 12:17

А на фото тетенька в красном стоит в характерной позе - это намек что будет сначала с разливайками, а потом со всеми?

Terminator
17 апр 2018 в 20:53

Если вход со стороны подъезда - запрещать однозначно.