СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Не успели достроить, а уже!»: в Самаре на улице Арена 2018 образовалась дыра
«Не успели достроить, а уже!»: в Самаре на улице Арена 2018 образовалась дыра

17 апр 2018 в 16:56

на последнем издыхании продержится вся эта "красота" до крайнего дня... потом рассыпется все на фиг! и дороги, и заборы, и газоны, и фасады и т.д...

Виктор
17 апр 2018 в 15:46

А что будет после ЧМ? Кто все это безобразие будет постоянно ремонтировать?

Алексей
17 апр 2018 в 15:44

Не ругайся, насяльника.

Гость
17 апр 2018 в 15:56

Да вы еще не видели как там брусчатку положили...

Влад
17 апр 2018 в 17:02

Много лет прожил в Питере и Москве, там, конечно, тоже случались подобные провалы, но не так массово как в Самаре, тем более, если учесть, что это происходит тут на совершенно новых участках, которые и года не прослужили. Как пришла весна, сошел снег, повалились массовые сообщения со всего города, что тут и там начались провалы грунта/асфальта, разрушилась или пошла волнами только что уложенная плитка и тп.. Я уже боюсь, как бы сам стадион не развалился до или во время самого ЧМ. Умеют же в стране, когда хотят делать качественно, но к Самаре почему-то это не относится, на данный момент, по крайней мере.

колхозник
17 апр 2018 в 15:57

там на пересечении арены и 2-й стадионной...углубление без сливов и ливннвки...лужа по колено...в дождь все уплывет...присылал фотки на 63 ру...не напечатали

17 апр 2018 в 15:26

это тайный проход на Самара-Арену

Самарoff
17 апр 2018 в 16:17

А у нас, что разве бывает по другому?

Сергей
17 апр 2018 в 16:19

Ну что тогда хотеть от старых дорог если новые разваливаются!

Гость
17 апр 2018 в 15:24

Супппеееррр??????! Вот так и дороги уплывают!!!

Алекс
17 апр 2018 в 16:56

Задумка хорошая была, да выполнена криворукими спецами. На всех перекрёстках низины и постоянные лужи по колено. Не знаешь, проедешь или провалишься куда.

Гость
17 апр 2018 в 18:54

Позорники вороватые! Всю Россию растащили по куску..

Борисыч
17 апр 2018 в 18:37

А кто-то сказал что не мешают сказать правду . Ещё раз . Думал сменилась власть в Самаре , начнём жить по новому . И транспорт общественный муниципальный начнёт работу с двух сторон города , да ещё и исправный , и чистый, по графику. И чище станет . Ан нет . Куйбышевский район две недели в г**** задыхается . А вы говорите ямка на дороге. Еще чуть-чуть и мордовская плитка вместе с деньгами уплывёт. Да что говорить ! САМИ ВСЁ ЗНАЕТЕ.

Гость
17 апр 2018 в 16:44

По-любому зимой асфальт дожили вот он и поплыл в тёплые края

Гость
17 апр 2018 в 15:54

Дрожь земли продолжается)))

Гость
17 апр 2018 в 16:26

Ох, только не дышите, а то до ЧМ не доживёт!

Гость
17 апр 2018 в 16:44

Рабов строй только такие дороги может себе позволить., это норма.

Александр
17 апр 2018 в 16:09

Вот до чего доводит экономия!!!

Гость
17 апр 2018 в 23:24

Да хватит вам в спину камни-то кидать, сами же, небось, выбирали, голосовали, песни хвалебные пели

Гость
17 апр 2018 в 16:12

Там Луначарского ещё не "ныряет" в метро?

Гость
17 апр 2018 в 20:22

А это привет от Николая Ивановича ! Долго мы его будем вспоминать !

Гость
17 апр 2018 в 16:14

Это не наши черви. Наверное ливерпульские, или манчестерюнайтовские.

Гость
17 апр 2018 в 15:50

хочется надеяться что это первый и последний провал асфальта

Гость
17 апр 2018 в 18:21

Добро пожаловать на четвертьфинальный матч ЧФ по футболу))

Гость
17 апр 2018 в 17:54

Приезжие что то делают, пусть плохо, а мы тут по клаве стучим максимум

Гость
17 апр 2018 в 20:06

Порода там карстовая, с пустотами. Бетон заливают, а он уходит вглубь. так что еще новые провалы впереди.

Гость
17 апр 2018 в 17:14

Нытики - фас!

17 апр 2018 в 22:37

Утечку устранят,подсыпят,утрамбуют,асфальтиком закатают и всё...езжайте на футбол. Это мелочи!

Житель
17 апр 2018 в 19:00

" Не успели достроить, а уже". Не уже, а снова. В Таганроге вообще целая улица провалилась, по новостям показывали, так что не нойте, а терпите. "Всё пройдёт и это тоже". Царь Соломон.