СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Плавающую» плитку в парке Металлургов заменят до 30 апреля
«Плавающую» плитку в парке Металлургов заменят до 30 апреля

Гость
17 апр 2018 в 22:00

Я тоже там сегодня "прогулялась" Уже потрачены 70+58 млн руб!!! И на что!? И там ещё "конь не валялся" для третьего этапа финансирования. Угробили парк. УГРОБИЛИ!!! Хотели как лучше, а вышло как вышло. Да кто ж таких подрядчиков допускает вообще, разве не понятно было, что после осени зима наступает, холод снег, мороз. И кто же тогда Комфортную гор среду строить будет, такие же ВРЕДИТЕЛИ. Не разрушайте мой город, пожалуйста.

шабаш
17 апр 2018 в 17:12

и все...? а выпороть...?

Гость
17 апр 2018 в 16:41

И такая карусель каждый год теперь будет Спасибо Меркушкину, обеспечил теперь свои заводы пожизненными заказами Со сходом снега будет теперь плитка уплывать Позор властям которые разрешили такую реконструкцию Красиво но не качественно

Гость
17 апр 2018 в 17:48

Зачем там вообще нужна плитка? Был хороший асфальт, все спокойно катались на велосипедах, роликах, гуляли. Сейчас даже ходить страшно. Кругом бугры ямы плиткс волнами. Ну обновили бы асфальт за теже деньги, слова бы никто не сказал, а сейчас убожество.

Гость
17 апр 2018 в 17:19

Какие специалисты?Даже разнорабочими нельзя назвать.

Алекс
17 апр 2018 в 20:12

В европе плитка преобладает в зонах пешеходных дорожек и многих дворовых территориях.но качество укладки не сравниться с нашим. как и качество самой плитки.зимой же сгребать снег и прочие уборочные работы летом так же вести хуже..вот и делайте выводы..

Гость
17 апр 2018 в 20:48

Не переживайте, все нормально будет. Понятно, почему "плывет" плитка: клали на мокрое основание в холодный период года (октябрь-ноябрь). Там где плитку клали при нормальной, теплой погоде, ничего "не поплыло". Сейчас все подрядные организации будут исправлять свои "косяки" с плиткой по всему городу. Вот только не надо - до 30 апреля, почва еще не прогрелась. Лучше - до 15 мая.

Гость
17 апр 2018 в 20:37

Неужели было не ясно что эта тягомотина теперь будет повторяться каждую весну ? Убрать эту плитку и отправить по известному всем Самарцам адресу ! А дорожки в парке заасфальтировать!

Солдаты у дачи?
17 апр 2018 в 20:59

Плитка стоит в ТРИ Раза Дороже,чем асфальт!А укладка-дешевле:понагнали штрафников,они по 14-16 часов в присядку вам тут весь город разложат на СЫРОЙ ПЕСОК!И еще кривой ДОСКОЙ *Разровняют*!

Мы смеемся и плачем?
17 апр 2018 в 20:57

Саранско-сызранский заводик круглосуточно шпарит это *чудо*для вашего региона!!!

Кузя
18 апр 2018 в 09:58

Чиновники должны вернуть часть откатов за некачественную работу. Им нечего переделывать, их задача брать, брака у них быть не может.

19 апр 2018 в 13:45

Да, вообще кошмар у нас в городе. Парк Струковский так и стоит заброшенный и никто его не делает к этому ихому мундиалю!!!!! А в прошлом году Меркушкинском, сняли се бордюры шикарные из розового мрамора около управления ПРИВО и заменили на серый Меркушкинский бордюр!!!! А у памятника Чапаеву сняли черный облицовочный мрамор и отделали такой же ужасной плиткой и покрасили в черный цвет. Это даже больно на это смотреть.