СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Незаконную автомойку на проспекте Карла Маркса в Самаре снесут до 2 мая
Незаконную автомойку на проспекте Карла Маркса в Самаре снесут до 2 мая

Гость
17 апр 2018 в 22:37

да там все гаражи незаконные истоянки

Гость
17 апр 2018 в 19:37

а что это за мойка??..по какому адресу можно узнать..Карла Маркса...ОЧЕНЬ большая.

Гость
17 апр 2018 в 22:31

Там сточная нагорная канава вонючий дунай по нашему . Поверх канавы сервисы незаконные и гаражи

Гость
18 апр 2018 в 00:12

А рынок в 15 не пора сносить?

Гость
18 апр 2018 в 08:54

ДАВНО ПОРА СНЕСТИ ВСЕ КИОСКИ, ГАРАЖИ, САРАИ, И ПРОЧИЙ ХЛАМ В САМАРЕ, НЕ ГОРОД А ПОМОЙКА,НИ ОДНОГО БЛАГОУСТРОЕННОГО ДВОРА!!! ОДНИ ЯМЫ И САРАИ С ЗАБОРАМИ. ЗАПРЕТИТЬ ВЕШАТЬ РЕКЛАМУ НА ФАСАДЫ ЗДАНИЙ. ДАЖЕ ПРОГУЛЯТЬСЯ НЕГДЕ, ОДНИ ЯМЫ, ГРЯЗЬ И ВСЯКИЙ ХЛАМ.

Гость
18 апр 2018 в 09:25

Заводское шоссе и 22 партсъезда,кафе "Самарка".По предписанию его должны были снести до 25 марта за счет администрации Советского района.А воз и ныне там.....

Гость
18 апр 2018 в 07:09

Так вчера же уже техника приехала и снос начался?!!!
Они там две недели ночевать будут всей приставской бандой или опять враки?

Гость
17 апр 2018 в 20:19

Спорим там скоро чтото новое построят?)) у нас ниче не делается просто чтоб соблюсти закон, наверняка на заднем плане площадка привлекательная под застройку чего то большого и нового) ТЦ или Жилого дома

Гость
17 апр 2018 в 21:52

Удивили! Если пошуршать .то не только ему выносили предписания.Да и без этого незаконных кафе и моек ОООООчень много. И ОРГАНЫ об этом знаю и пользуются этим - это не новость, а констатация факта!!! И своего бессилия и ничегонеделанья этими органами!!!Вот и спросите почему никто не выполнил этого распоряжения, предписания.И спросите по строгости закона!!!

Гость
18 апр 2018 в 14:31

Рядом с заправкой лукойл на кирова, недалеко от этой мойки, есть сомнительная кафе-автосервис-автомойка-гостиница Очаг. Этот барак видимо очень законен. Раз не попадает под снос.

Гость
20 апр 2018 в 11:29

На снос здания деньги нашли, а на ремонт этого участка дороги деньги не находится годами.
Вероятно кому-то в Администрации очень нужен этот кусок земли, естественно для личного использования.
Скоро узнаем ....

Terminator
17 апр 2018 в 20:47

Мне жалко предпринимателя - 4 года ему выносили мозг и доили все кому хотелось.

Бусин
3 авг 2019 в 16:40

Проверьте мойку на у.л чемшанская 90