СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Стройка замерла: самарец снял на видео с высоты недостроенный Фрунзенский мост
Стройка замерла: самарец снял на видео с высоты недостроенный Фрунзенский мост

Гость
18 апр 2018 в 07:25

За 3 года? Мдя,да там "конь не валялся",сроки не выполняются и т.д.. Старый еще долго простоит ,а этот....!?

Гость
17 апр 2018 в 21:29

Обещанная реформа транспортной инфраструктуры в действии.

Гость
17 апр 2018 в 22:13

Мне показалось, или мост действительно какой-то просевший?

Гость
18 апр 2018 в 07:44

Опять лет на 6 растянут стройку. Это вам не мультиками про ракету народ пичкать.

Гость
18 апр 2018 в 08:35

Ну если уж к мундиалю не построили, то после него то..., на металлолом порежут!

Гость
18 апр 2018 в 08:58

Трамбовать песок грузовиками? Что же не ногами-то?

Гость
18 апр 2018 в 11:10

Как нужен мост уже сейчас! Весь юг области стоит в пробках. С Куйбышевского района на работу , на учебу большинство добирается. На юге работы мало, а жителей 87 тысяч, плюс Южный город.

Гость
17 апр 2018 в 21:57

Слов нет. Россия!

Гость
18 апр 2018 в 10:39

деревня...

Гость
18 апр 2018 в 11:00

Этот ВРИО ежедневно в ту сторону не ездит, ему все равно в 18..19..20...24...

Terminator
17 апр 2018 в 21:18

Подрядчик то по умолчанию плохой. Не хочет строить. А то, что он зарплату должен людям своим платить - как то забывают вспоминать. Хотелось бы графики платежей посмотреть и понять: то ли подрядчик плохой, то ли заказчик - ещё хуже. Кто врёт то?

Волгаренок
18 апр 2018 в 12:38

Прежде чем мусолить эту тему в комментариях посмотрите предыдущие видео моста и сравните. Я не скажу что стройка идет полным ходом, но и что стройка замерла говорить тоже неправильно.

17 апр 2018 в 22:38

4-ю опору только поставили полностью.

Гость
18 апр 2018 в 08:49

А у нас в стране почти все госстройки превращаются в долгострои.

строитель
18 апр 2018 в 15:30

Не пишите лучше комментарии ,кто не понимает в строительстве мостов,дураками выглядите.Надвижка идет моста с 14.04.2018 года

Ильич
19 апр 2018 в 17:01

Самара - проклятое место для транспортной инфраструктуры! Примеры, пожалуйста, - проекту магистрали Центральная уже 60 лет (!), Кировский мост не работает в полную силу из-за узкого горлышка на Проспекте Кирова от моста до Заводского шоссе и нереализованного проекта реконструкции самого Заводского шоссе, печально известный метрополитен,, ... можно список долго продолжать. Судьба Фрунзенского моста будет аналогичной!

Валера
4 июня 2018 в 12:00

это очередной прорыв языком

Угорский финн
18 апр 2018 в 07:04

Говорили вам: Попомните Деда! Пожалеете, что не оценили его крестьянскую сметку, местечковую хитрость и пенсионерский задор! Теперь с технократами будете сидеть на недостроях вечно и слушать нытье про недофинансирование и сказки про отсрочки...

Алекс
18 апр 2018 в 10:04

Деньги не дают и не дадут, потому как нет гарантии от разворовывания. Николаю Ивановичу давали деньги, Он всех гешефтных личностей держал в стороне, потому и доверяли. Так и на всех остальных строительных объектах. Но личности не смирялись и постоянно атаковали Николая Ивановича, и до сих пор мстят. Сигналят будущему губернатору.