СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Самарцы, живущие рядом с фанзоной ЧМ, будут ездить домой через КПП
Самарцы, живущие рядом с фанзоной ЧМ, будут ездить домой через КПП

Гость
18 апр 2018 в 14:07

Круто ! Уважаемые гости, не помешали -ли Вам хозяева ? )) . Предлагаю в следующий раз мундиали такого рода устраивать в нежилых районах: пустыня, арктика, анатрктика. На крайняк Гималаи в высокогорье. Населения минимум. Ни каких хлопот с пропусками ))

Гость
18 апр 2018 в 14:22

— За 4 часа до матча и 4 часа после стражи порядка никого не будут пропускать в зону. Это связано с требованиями безопасности, — пояснил Юрий Тапилин.

Вопрос, а за проезд до работы и обратно тогда кто мне заплатит? Если за 4 и после 4 въезд будет закрыт, а матчи в 16 часов и в 18 часов

18 апр 2018 в 18:04

репетиция концлагеря...спасибо вове за всё это!

не Гость
18 апр 2018 в 14:08

А на пешкарусе в эти фанзагоны будут пускать не "избранных"...хотя...#и там делать...

Гость
18 апр 2018 в 15:16

Какое издеваательство над российским народом. Я не футбольфанат, но принципиально буду болеть за Египт, Саударавию и Костю-Рику.

Сергей
20 апр 2018 в 16:45

Что то я не увидел ни одного гневного поста от жителей безымянки, приволжского , 13-го,14 -го микрорайона. Имеете квартиру в центре - не нойте. Не нравиться - Юнгородок вас ждет.

ЭтоВсёОна
18 апр 2018 в 13:54

"За 4 часа до матча и 4 часа после стражи порядка никого не будут пропускать в зону" (с) - погодите, погодите, это даже по пропускам не будут?.. Во сколько, говорите, матчи-то начинаются?..

18 апр 2018 в 14:16

лучше вообще эту "зону" превратить в зону... те, кто не успел сбежать на время ЧМ пусть сидят по домам (и лучше чтобы не смотрели в окна), а те, кто успел улизнуть - за 101-ый км от города :)

18 апр 2018 в 18:48

А сколько денег затратят на эти пропуска,ламинирование этих пропусков,на персонал выдающий эти пропуска?

Гость
18 апр 2018 в 13:40

Ужасно.Страну превращают в концлагерь.Будет разделение городов на зоны для соответствующих социальных слоёв.Рекомендую посмотреть фильм "время" (time), там как раз зоны разделенные КПП.Мрачное тоталитарное будущее.

Гость
18 апр 2018 в 14:00

Почему ездить? А ходить запретят?

Гость
18 апр 2018 в 18:43

Полное ущемление прав и свободы передвижения для горожан...Пять лет уже живем под гнетом будущего мундиаля...То без дорог, то без воды и сета, а кто то и тепла...теперь еще осталось всех по домам запереть...ограничение торговли по городу...капец, а когда для нас, горожан что -то делать начнут- позорище!!!!

чел
18 апр 2018 в 19:17

Радует что у нас в "некоторых сферах" после ЧМ будет больше свободы действий ибо западу нечем будет давить.

Гость
23 мая 2018 в 19:18

Ничего,потерпим-престиж города в мире дороже временных неудобств

Житель Самары
31 мая 2018 в 16:17

Успокойтесь! Всего месяц неудобств, можно и потерпеть. Столько ненависти к своей стране, к своему городу выплескиваете - вам должно быть стыдно за это!

Мутко
6 июня 2018 в 17:13

Как же надоели бичи, которые жалуются на ЧМ, а на деле даже не заметят изменений.

Гость
18 апр 2018 в 14:06

Ну здрасти! Опять забыли про существование людей с инвалидностью. Как, с нашими бардюрами на каждом перекрестке, можно просто попасть туда по личным делам. Что за хрень придумали???