Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Сердце, а в центре — Волга: у Самарской области появилась официальная символика
Сердце, а в центре — Волга: у Самарской области появилась официальная символика

18 апр 2018 в 16:27

неплохо

Гость
18 апр 2018 в 16:34

Если смотреть на карту, то мы капля с гениталии!))

Гость
18 апр 2018 в 16:58

Привязка к области в виде сердца и излучине - ну наверное да, но с другой стороны все вот это можно подписать с любым другим регионом с наличием реки - и посылом - "Я люблю ..."
по поводу брендбука - все еще печальнее, самобытности региона он не отражает совсем. в общем столько времени мы жили без логотипа, что могли бы расстараться на более интересную идею.
и да, на вопрос смотрю с профессиональной точки зрения.

Гость
18 апр 2018 в 17:03

Да уж дизигнеры постарались.сколько времени и средств ушло на этот "символ"?

Мойша Мейершварц
18 апр 2018 в 17:04

Символ Самары - постоянно разбитые дороги и жирующе - ворующие чиновники. А также обычные нормальные люди, которые постоянно в виде буквы Г находятся.

Гость
18 апр 2018 в 17:17

Цвет ФК Крылья Советов)
Символично)

Гость
18 апр 2018 в 17:37

Хорошая работа - хорошие шрифты, выдержанные цвета. Все достаточно нейтрально и аккуратно. Все в тему, сердце - потому что область в виде сердца, через которую протекает река. Молодцы. А нытики почти по закону Парето распределились, так что все как всегда. Собаки лают - караван идет.

чел
18 апр 2018 в 19:05

ха ха, сынишка чей то рисовал ))

18 апр 2018 в 19:25

Символом Самары должна быть яма, а в ее центре - еще одна яма

Гость
18 апр 2018 в 21:43

А,Вам, не кажется,что это в Самаре все дороги в воде?Это обсурд, а не символика?

Юрэми
18 апр 2018 в 22:07

Год - полтора назад хотели объявить конкурс на логотип Самары, области. Теперь решили съекономить полмиллиона рублёв на художниках-графиках. Перетряхнули старый гардероб, нашли что-то подходявое (работа одного тольяттинского художника года 3 назад) - УРАА! Честно говоря, нравится: кратко, выразительно, запоминается. Основные символы: наше зелёное сердце и Волга. И на этом этапе - до ЧМ можно остановиться. Но поиск более художественного и точного логотипа надо продолжать. В предложенном логотипе, как минимум, отсутствует жёлтый цвет - цвет наших степей и пляжей. Лесов то у нас только 10%(!). В принципе предложенное можно использовать как логотип Ярославской области - та же зелень, та же Волга, то же сердце. Подозреваю, что у крупного города может быть несколько логотипов. Эйфель - символ Парижа, но не единственный.

Гость
18 апр 2018 в 23:15

А рыба где?Про пивзавод забыли!И,ВООБЩЕ,ЭТО ПОХОЖЕ НА ДОРОГУ В ЛЕСУ,В ЖИГУЛЕВСКИХ ГОРАХ!НА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ДОРОГУ!

Алекс
19 апр 2018 в 08:38

-Девушка, дайте мне воооон ту красную плюшевую ж.пу!
-Мужчина, это не ж.па, это сердце!
-Девушка, я 20 лет кардиохирургом работаю, и как выглядит сердце, великолепно знаю. Так что дайте сюда ту ж.пу.

Гость
19 апр 2018 в 10:25

А что-нибудь более изящное нельзя было придумать?

Гость
19 апр 2018 в 10:48

Действительно, очень точный образ! Кто хоть немного знаком с анатомией, понимает, что изображение не имеет никакого сходства с сердцем. Зато напоминает другую часть человеческого тела, в которую область погружается все глубже и глубже.

Гость
19 апр 2018 в 10:49

Почти как на рекламе "Я - ж...а бензоколонки".

Гость
19 апр 2018 в 10:51

Инопланетяне (зеленые человечки) загнали Самарскую область в заднюю часть.

Гость
19 апр 2018 в 10:56

А почему название "сердца России" начинается с латинской S?

19 апр 2018 в 11:12

А кто разработал этот символ, почему нет фамилии и месторождения создателя этого символа???!!!

19 апр 2018 в 11:26

Вообще этот символ напоминает символ Мегафона. Ещё отдаёт зековской символикой, и далеко с неприличной её части. Я не считаю, что этот символ можно запускать в действие, ибо моментально Самаре присвоят соответствующее название. И вообще существует такая наука - геральдика, которая учит созанию гербов и символов. Думаю замысел не плохой но от сердца в символе нужно отказаться...

Гость
19 апр 2018 в 12:23

Ну, теперь заживём!

Гость
19 апр 2018 в 13:44

все хорошо, цвета - днище полнейшее

Гость