Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации От 200 до 400 рублей: 23 апреля в продажу поступят билеты на первый матч на «Самара Арене»
От 200 до 400 рублей: 23 апреля в продажу поступят билеты на первый матч на «Самара Арене»

19 апр 2018 в 13:00

в калининграде по сто рублей было

Гость
19 апр 2018 в 13:21

И даром не нать.

Гость
19 апр 2018 в 13:23

Предлагаю встречное условие: дайте мне 1000 рублей и я может быть пойду посмотрю на этот так называемый футбол.

Гость
19 апр 2018 в 13:57

А кто нибудь в курсе как добираться на новый стадион? Пешком??

Гость
19 апр 2018 в 13:59

Как же они на следующей матч 45000 зрителей на стадионе наберут. Неужели есть столько людей, готовых протестировать стадион, да ещё и деньги за это заплатить? Видимо за счёт области купят все билеты и раздадут бюджетникам? Другого выхода нет. За деньги точно более 10 т.человек на матч не придут.

Гость
19 апр 2018 в 14:32

FIFA составила список правил...,а идут они , на матчах ЧМ пусть правила устанавливают!
На матч обязательно идём,новый стадион заценим!
На скутере?!,надо подумать.

Гость
19 апр 2018 в 14:44

Когда же все перестанут хаять наш стадион? Хватит уже, не патриоты города что ли?

Гость
19 апр 2018 в 15:12

Давно не был на футболе в Самаре и что-то не тянет даже если мне заплатят.

Гость
19 апр 2018 в 15:36

как туда доехать? каким транспортом

Гость
19 апр 2018 в 16:42

ох как представлю что фанаты засрут новый стадион...сломают сидушки, бычки, пливки...аж дурно.....и будет он готов к Мундюалю..мать его...

Гость
19 апр 2018 в 16:44

живое мясо для проверки стадиона..да еще и за деньги..умно)))))

Чезаре Ломброзо
19 апр 2018 в 18:03

Какие одухотворенные и интеллектуальные лица в своем большинстве на фото!
Подвид bolela vulgaris в естественной среде обитания. Рука так сама и тянется к монтировке при виде этого.

Гость
20 апр 2018 в 02:26

Какой кретин эти "правила" выдумывает? Зонтики нельзя, флаги нельзя, термос нельзя, кричать нельзя, курить нельзя, стоять нельзя... Как будто настоящие футболисты играют и ажиотаж за билетами...

Гость
20 апр 2018 в 02:29

Не пойду. Пусть Азаров с Меркушкиным и вся псо казань тестируют то что нагородили.

Гость
20 апр 2018 в 08:41

Купившим билеты имеет смысл внимательно их рассмотреть на предмет надписей мелким шрифтом, что "администрация ни за что ответственности не несет, купивший билет находясь в здравом уме и твердой памяти по своей воле приперся на недостроенный и не сданный объект на свой страх и риск ..."

гость