СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре объединят 12 дачных маршрутов
В Самаре объединят 12 дачных маршрутов

Гость
20 апр 2018 в 16:06

Зачем экспериментировать? Скажите честно,что сокращаете количество автобусов, отменяете льготы и тд. Не рейсы вы тестируете, а терпение людей. Промолчат-так и оставите, да еше и цены на билеты поднимете(департамент теперь на частников работает). А если дачники и льготники начнут возмущаться-отмазка готова... это был тест!!!
Другого смысла в этих тестах над людьми нет!!! По предыдущим годам трудно что ли оценить пассажиропоток или думаете он изменится в разы???

гость
20 апр 2018 в 15:10

очень мудрое решение, всех в один , автобус, и пусть они там друг друга передушат,

Гость
20 апр 2018 в 16:44

А кладбищенские маршруты 17 апреля тоже тестировали? Или просто над людьми поиздевались?

Гость
20 апр 2018 в 16:58

Начинается сезон битв между теми кому душно и теми кому дует!:))
Конечно, с корзинами и рассадой в "объединенных" автобусах добираться до дач-это убийство!
Ничего, зато фанаты увидят толпы народа, штурмующего дачные автобусы!:))

Гость
20 апр 2018 в 16:27

Будет плохая погода и мало народу - все маршруты объединят в один и пустят по нему один маленький экономичный автобус!!! А потом добрые комерсы( за отдельную ПЛАТУ ) в очередной раз спасут город от департамента транспорта... и коллапса.

Гость
20 апр 2018 в 21:22

Исключение составит только маршрут № 157 - площадь Кирова — Чёрновские дачи - А кому неудобно и здоровье не позволяет со старого города в кировскую глушь добираться, да потом ещё трястись до дачки с часочек? По этому пункту какое тестирование господин Тапилин озвучит?... Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

Гость
20 апр 2018 в 23:02

А кто возить то будет? Всех работников общественного транспорта отправляют принудительно в отпуск за свой счет в связи с чемпионатом. Мы почти все увольняемся.

Гость
20 апр 2018 в 14:40

Слова руководителя Департамента Тапилина расходятся с тем, что сообщают на горячей линии его сотрудники. Так автобусы по дачному маршруту № 181 (наверное, самый заполняемый дачный в городе ) 21 и 22 апреля на дачи не пустят.

Гость
20 апр 2018 в 19:25

А причем тут Тапилин, он же все автобусы передал частникам? Пусть теперь трамваи и троллейбусы на дачи выпускают или деньги из бюджета осваивают на строительство метро до дач...а потом и их в частные "честные" руки....

Гость
21 апр 2018 в 10:15

Лучше объединить все футбольные матчи в Самаре в один, провести чемпионат в один день, и не мучать людей целый месяц.

Гость
26 апр 2018 в 15:09

А 145 автобус?

Гость
27 апр 2018 в 22:35

Через Аврору 157 маршрут нужно восстановить,очень много бабушек,мамочек с детками выезжают именно с Авроры,пожалуйста верните этот маршрут

Светлана
28 апр 2018 в 13:48

Очень не удобно что 157 маршрут оставили на пл.Кирова. Вечером и утром добраться до площади невозможно. Там и так пассажиропотока хватает. Верните 157 маршрут на Аврору. Людям не удобно. Аврора это географический центр города и добраться до нее легко с любой точки города. ВЕРНИТЕ 157 НА АВРОРУ.

Гость
28 апр 2018 в 14:13

Очень не удобно что 157 ходит с пл. Кирова. Верните на Аврору этот маршрут

Елена
11 мая 2018 в 23:34

Прошу вернуть 157 маршрут на АС Аврора!!!! Очень не удобно ехать с центра целый час на пл.Кирова и потом еще столько же,
Почему и кто утвердил такой маршрут?Почему мнения пассажиров не учитывается?!!

ГОСТЬ
5 июня 2018 в 14:02

В том году 156 автобус до массива Старосемейкино ходил 4 раза в день ..каждые 30 минут..чётко во время по расписанию... А в этом году рейсы сократили да 2-3 маршрутов , автобусы опаздывают до часа...Часто снимают их на кладбища, футболы, праздники...Просто безобразие!!!!!!! Уехать можно только от Дома печати, автобусы едут битком...НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ НА ДРУГИХ ОСТАНОВКАХ...Чтобы доехать до дачи нужно с металлурга доехать до дома печати(а дачи все там металлурговские) , а потом обратно в эту же сторону до дачи...ПОЖАЛУЙСТА..... пустите автобус через металлург или с Металлурга до Старосемейкино!!!!!!!! И верните 4 маршрута..как и было. Очень многие люди возмущены... !!! Мало кто умеет пользоваться интернетом... А то бы написали все...Неужели мы не заслужили в своей стране поездку на автобусе до даче..Кировский район(Город в городе)

Гость
5 июня 2018 в 14:09

Пусть увеличится проезд на автобус 156..Но что бы он был.. с Металлурга до Старосемейкино!!! Нельзя так издеваться над пожилыми людьми!!!