СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Посетителей торгового центра «Вива Лэнд» срочно эвакуировали из здания
Посетителей торгового центра «Вива Лэнд» срочно эвакуировали из здания

Правдоруб
20 апр 2018 в 15:50

Второй раз за две недели в кинотеатре 5 звёзд возгорание, закрыть его к чертовой матери!!!

Гость
20 апр 2018 в 15:31

Пахнет провкацией. Вот мол смотрите, наши ТЦ безопасны

Елена
20 апр 2018 в 16:09

А от чего сработала сигнализация если дыма не было , огня не было ? На запах сигнализация не работает. Ручное включение ?

Гость
20 апр 2018 в 15:38

Что-то часто слишком пожары...

чел
20 апр 2018 в 19:35

каждый день подобные чп, к чему бы? помнится год назад со звонками каждый день баловались

Елена
20 апр 2018 в 16:01

Так горение было или нет ? Или опять тренировка ?

гость
20 апр 2018 в 19:50

кинотеатры на первый этаж, а китайскую торговлю , на четвёртый , сказали, что внесли проект в думу, потом тишина, ждут повторения, не дай бог, а реально спастись из кинозала, да с четвёртого этажа, с одним входом , Это НЕРеально, их надо закрывать все, и беспощадно, вы вспомните кинотеатры, при советской власти, не размещали их на четвёртых этажах, выходы можно было ударом ноги открыть, простые крючки, пацанами выходили, никого не ждали, кто откроет , дверь, ногой стукнул по крючка и на улице , да забыл , это советское время, колбасы не было, сейчас наелись

Торты от Евгения Палыча!
20 апр 2018 в 17:25

Проверка на прочность?
Люди реально поняли что что то случилось:страх,запах и т.д.
А ведь проверяли этот *Мавзолей*!И снова Кинозал?Эти здания надо Реально смотреть: отодрать панели со стен!Проверить всю проводку!!!

Гость
20 апр 2018 в 19:53

закрыть не первое чп то люди с верху падают

Приехавшие с Беляшами!
20 апр 2018 в 17:23

Сработала Сигнализация?Была значит что то!
Запах?Похоже провода!
И это не симуляция!Реально чуть-чуть не полыхнуло!Люди же врать не будут кто там был!
Вонь,запах,шум,галдеш,страх,беспомощность...
А ведь ТЦ этот *проверяли:Красиво под телекамеры прошлись по этажам!!!ПРОФАНАЦИЯ?

Гость
20 апр 2018 в 15:23

Все играются " Гудок--"Аврора" --"Вива Лэнд", кто следующий? А если случится реальность, то однозначно будет повторение "Зимней Вишни". Главное мероприятие провести, отчитаться, галочку о выполнении поставить. СССР отдыхает перед всей этой показухой. Игра одно--реальность совсем другое.

Торгаш
20 апр 2018 в 16:08

надоели ваши пожары эти, никакой торговли..

Гость
21 апр 2018 в 09:35

Да и бог с ним. Бойко говорил что у всех ТЦ в Самаре нет замечаний:)))))

СамСергей
23 апр 2018 в 12:14

Так, как раз и нет замечаний.... сработали все как положено:.......было задымление от электропроводки......сработала пожарная сигнализация....затем сработало порошковое пожаротушение.... эвакуация из ТЦ проведена оперативно....Тренировка или не тренировка, какая разница - это наша безопасность!!!... Прозвучала тревога - быстро эвакуироваться!!!!! дальше дело специалистов...
На ЗАПАХ сигнализация не срабатывет (это для тех кто на бронепоезде:)))...