СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Охотникам Самарской области на время ЧМ запретили отстреливать сусликов и кабанов
Охотникам Самарской области на время ЧМ запретили отстреливать сусликов и кабанов

Гость
20 апр 2018 в 16:47

Жителям Самары и Самарской области запретили жить на время Чемпионата 2018

закрыто
20 апр 2018 в 16:13

пропади все пропадом, гори синем пламенем, пусть все провалится в тартарары...лишь бы пива надулись куча обормотов (болел)

Гость
20 апр 2018 в 17:01

А выливать сусликов можно?

Гость
20 апр 2018 в 17:55

Вот и вспомнишь добрым словом СССР, когда Куйбышев был закрыт для иноземцев.

Вершитель
20 апр 2018 в 22:39

На самом деле боятся, что охотники отстрелят футболистам причинное место....
Верно боятся, верно..

борис
20 апр 2018 в 23:47

Мне кажется власть совсем охренела.

Гость
20 апр 2018 в 17:24

А по мне запретить охоту , кроме санитарных отстрелов кабанов, ворон и волков, НАСОВСЕМ !!! Это что за мода : отнимать чью то ЖИЗНЬ ради развлечения !!! И не надо меня троллить !! Сам МНОГО лет охотился, но жалко стало зверье, ружья продал, занялся рыбалкой ( на удочки ), доволен.

Гость
20 апр 2018 в 16:22

А так же - убивать мух, комаров ... Мундиаль, одним словом !

Историк
20 апр 2018 в 17:07

Хорошо, что есть хоть кто-то, кроме чиновников, кому этот мундиаль принесет выгоду.

Гость
20 апр 2018 в 21:03

Фига се! А есть моя семья что будет?

Гость
20 апр 2018 в 16:44

Как же без сусликов то теперь)

Гость
21 апр 2018 в 06:11

Ну что за мракобесие? Охотники же не маньяки и не будут по дороге за кабанчиком отстреливать приезжих. Да и рядом со стадионом и на гостевом маршруте кабан не водится. Давайте ещё запретим рубить дрова топором у себя на даче, это же опасно-полено может до стадиона долететь. А ещё запретим сантехникам носить ключи больше 24 размера, не а чо, они же тоже могут быть опасные. А ещё нужно запретить сигналить автолюбителям, чтобы гости города не пугались, и убегая себя не травмировали. Ещё нужно запретить продавать матрёшки, чтобы покупали забивак. Да и нужно будет перед каждым матчем перекрашивать фасады домов в цвета флагов играющих команд

Гость
21 апр 2018 в 16:14

А,ежей?

21 апр 2018 в 01:58

«Отстрел сусликов»??? Серьёзно??
Это что за новый вид охоты... для мазохистов?

Гость
21 апр 2018 в 07:10

Распорядятся кабаны...