СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На ветке для скоростного трамвая вагон сошел с рельс
На ветке для скоростного трамвая вагон сошел с рельс

Гость
20 апр 2018 в 16:12

Обычный трамвай, а не скоростной. Хватит говорить не правильно! У нас невозможно сделать скоростной трамвай на существующих старых путях. Переделайте все пути на новые и обособленные от дороги на всех участках, тогда уже можно будет говорить, что трамвай может ездить быстрей обычного. Поражает неграмотность журналистов и правительства (с последними все ясно!)!

фирс
20 апр 2018 в 16:17

Похоже не всех экстремистов,которые хотели сорвать мундиаль в Самаре, задержали. Остатки ушли в ближайшие леса и теперь партизанят, трамваи с рельсов спускают.

Виктор
20 апр 2018 в 16:41

Наверное разогнался сильно, а прижимной силы не хватило и пошел на взлет. Надо спойлер ставить!

слезы
20 апр 2018 в 15:56

Позорище...колхоз

Народ Все Видит!!!
20 апр 2018 в 16:33

Фино-угорский правитель весь прошлый год пел по пять часов на своих пресс-конференциях ,что от 15 мкр/Ташкентская до Красноармейской будут МЕНЯТЬ РЕЛЬСЫ!!!!!
Выделили:140 Миллионов и еще 34 миллиона!Где Деньги?Где НОВЫЕ РЕЛЬСЫ?
Вы еще Хотите *проехаться* ТУДА?
А *Стадион* не уйдет ВНИЗ?Там очень много подземных речек!!!Весь пос.Яблонька про это знает!Однако Проектировщики это слышат в первый раз!!!22 Миллиарда кир-дык?

20 апр 2018 в 16:17

Автоматические стрелки (по воспоминаниям из детства) у нас уже делали (на Фадеева/Ново-Вокзальной, например). Только они почему-то не работали.
А еще нужно рельсы поровнее переложить. Только качественно, не как тротуарную плитку.

Гость
20 апр 2018 в 15:48

Уж не знаю почему сошёл с рельсов служебный трамвай, старый вагон или пути кривые. Но вот чует моё сердце опозоримся мы с этим чемпионатом!

Елена
20 апр 2018 в 15:47

Отлично , Кистинтин ! Самара к мундиалю готова ! Ура-ура !!!

Мы БОИМСЯ!
20 апр 2018 в 16:36

Мы Боимся!Рельсы-Старые!Стадион *строят* в АВРАЛЕ!!!Проекты десяток раз меняли!А где Качество и Безопасность?А если с людьми из других стран трамваи перевернулись бы?Был бы международный Скандал и Позор?Или Диме и Елен тоже Ордена Дадут,как фонтаностроите-лю?

Самарец
20 апр 2018 в 16:15

вот прям ни разу не удивили

СамыйГлавныйМинистор
20 апр 2018 в 16:05

Так запланировано было! Тестируем систему сброса подвижного состава с рельс! не волнуйтесь граждане всё под контролем!*
*-это не точно

Гость
20 апр 2018 в 16:19

Ну как так-то?

Гость
20 апр 2018 в 16:21

"Это фиаско!" - самарский девиз в подготовке к ЧМ. Абсолютно все сделано убого.

Гость
20 апр 2018 в 17:08

А Дима уже место для ордена на груди приготовил? Мы же готовы к мундиалю. Или после свалит подальше?

семёныч
20 апр 2018 в 19:51

Это всё происки Госдепа!

Мойша Мазуревич
21 апр 2018 в 01:17

Начало крупного ПОЗОРА!!!

Гость
20 апр 2018 в 16:33

Му-ха-ха.... Му-ха-ха.... Приехали.

Гость
20 апр 2018 в 17:52

ПАРТИЗАН. Из леса выходит обросший, одичавший партизан. - Эй, бабка! Немцы в городе есть? - Да ты что, милок? Война уж 20 лет как кончилась! - Иди ты?! А я все трамваи под откос пускаю.

Гость
20 апр 2018 в 18:16

Пока только тоннели нареканий не вызывают. Остальное просто беда.

Гость
20 апр 2018 в 19:35

Господин Алейников !дорогие господа ,то ли ещё будет ,держитесь ,чемпионат проведем ,а потом ещё 5 достраивать и исправлять будем !лично я не пойду ,жить хочу ,господа !

Гость
20 апр 2018 в 21:47

Мелочь, а пирятно!

Гость
21 апр 2018 в 00:18

В городе-ракетостоителе, трамваи старые сходят с рельс... Полет нормальный, принимаем вас. Не бздеть. Противогазов тоже нет.

Гость
21 апр 2018 в 00:28

Перед иностранцами неудобно)

Гость
20 апр 2018 в 16:24

Пошла жара))!!!

андрейка
20 апр 2018 в 16:32

И здесь всё украдено до нас.Красть больше нечего.

Гость
20 апр 2018 в 19:29

До чего дожили...вчера весь город обегал плашек 5/8 нет, а трамваи собираются пускать...а дворник хам, хам...В. Полесов 12 стульев.

Тигруля
20 апр 2018 в 20:16

Лишь бы без жертв!!!

Гость
21 апр 2018 в 06:19

Диверсанты раньше времени сработали. Во время ЧМ это было бы смешнее

Гость
21 апр 2018 в 09:10

Мало того что, центр покрывают, не доедет на работу, так они ещё трамваи ограничат. Молодцы

неавтор
21 апр 2018 в 09:30

"Хватит говорить не правильно!"

А писать неправильно можно?

Гость
21 апр 2018 в 11:20

Ну какой может быть перегруз? от перегруза он еще не разу не сходил. если рельсы нормально уложены

Гость
21 апр 2018 в 13:06

Ну деревня дает! Кто же старые трамваи на скоростные рельсы ставит? Это как на "копейке" на трассе формулы - 1 гоняться!