СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Люди бросаются под колеса!»: самарцы пожаловались на дорожное движение на Луначарского
«Люди бросаются под колеса!»: самарцы пожаловались на дорожное движение на Луначарского

Доброжелатель
23 апр 2018 в 08:47

Постоянно прохожу там. Ужас. Над что бы те кто типа проектировал и строил, сами прошлись в дождь по этому островку, где переходишь через московское шоссе. Машины постоянно хотят проскочить вперед тебя, зебра эта им не о чем... проходя между двух дорого, по середине московское шоссе чистым точно не останешься!!!!!!!!
Переходя через Луначарского в сторону вертикали. Стоит огромный металлический ящик за которым не видно машины едущие с кольца на Луначарского. Приходится постоянно выглядывать из за не го и при этом постоянно рисковать жизнью что бы быть не сбитым...., а как пользоваться переходом этим детям!?

А кто пишет что "Да не люди это ноют..." 100% что там даже и не разу и не ходит.

Спасибо

22 апр 2018 в 22:12

типичная самара вся в золоте и мехах но трусы грязные.

22 апр 2018 в 21:16

Включите в конце концов светофоры на М.Ш.-Гагарина-Луначарского!

Гость
23 апр 2018 в 07:32

А ГИБДД принимало этот перекрёсток? Или снова "не их обязанность"?

Гость
23 апр 2018 в 09:47

"необходимо исправить все недочеты за 5 дней, до 27 апреля" - это серьёзно?!!! Строили 5 лет, а исправить за 5 дней?

Гость
23 апр 2018 в 13:49

Безобразно организовано движение автотранспорта на этом перекрестке! По направлению в город на кольце невозможно повернуть на Гагарина. По Московскому несутся по 60 в 2 ряда. Как поворачивать. Просветов в потоке нет. Практически каждый раз проезжаешь с риском! Нужно либо светофоры включить, либо сделать кольцо главным. В чем проблема. Это затормозит поток по Московскому? Да ничего подобного. Когда еду из города, пролетаю со свистом по кольцу и упираюсь в светофор в 9 случаях из 10. Что бы изменилось, если бы я притормозил и перед кольцом?

Гость
22 апр 2018 в 22:10

НАДО ПОСТАВИТЬ СПЕЦИАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ БЫ СВОИМИ ПЕРЕМЕЩЕНИЯМИ ПОМОГАЛ ВОДИТЕЛЯМ ПЕРЕЕЗЖАТЬ ПЕРЕКРЕСТОК.А ЗАРПЛАТУ ПУСТЬ ЕМУ ПЛАТИТЬ ГИБДД!!!

Гость
23 апр 2018 в 10:10

Если сдали объект, то в акте приемки в эксплуатацию есть фамилии, кого надо уволить и назначить адекватных специалистов.
Если объект не введен в эксплуатацию, то закрыть выезды с Луначарского бетонными блоками от греха подальше!
Больше всего меня возмущают знаки пешеходного перехода, которые предписывают гражданам перелазить через противопешеходные ограждения, бред!

Гость
23 апр 2018 в 00:01

Только открыли и опять трещины и ямы? Вчера закатали в новый асфальт Ново-вокзальную, очень быстро закатали, молодцы! Но почему такой слой? 4 сантиметра! На сколько их хватит?

жую кость
23 апр 2018 в 09:33

гыы. дорогу длиной метров в сто делали четыре года. при том что значительная часть отводки была относительно облагорожена СКСом

blond
24 апр 2018 в 16:18

Я видел несколько раз, когда эта улица была закрыта и велась ВЕЛИКАЯ СТРОЙКА, были вырыты огромные котлованы, можно было подумать, что автодорога будет шикарной, а получился ПШИК!

Гость
22 апр 2018 в 21:47

Как будто они не видели, было бы смешно если бы не было так грустно

blond
24 апр 2018 в 16:10

Власти ждут, когда дождик помоет тротуары и дорогу ул. Луначарского

Гость
22 апр 2018 в 19:59

Опять нытики? Да что ж такое? Чтоб они ни делали, не идут дела!

Гость
24 апр 2018 в 11:49

Я что-то не пойму, к кому конкретно претензии... Не так спроектировали? Так это не к подрядчикам. Они по проекту и сработали. Что именно подрядчик должен устранить за пять дней? Косяки проектировщиков?

Гость
23 апр 2018 в 08:19

Да не люди это ноют... Это пишут тем кому это выгодно... Отвлекающие манёвры...от истинных проблем... И которые нас не покажут.. Там свои интересы..