СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дома в Крутых Ключах поставили в очередь на капитальный ремонт
Дома в Крутых Ключах поставили в очередь на капитальный ремонт

Ходжа Нассреддин
23 апр 2018 в 18:30

А там, к 2050 ближе то ли шах, то или ишак, то ли фонд - кто-то точно сдохнет!

Гость
23 апр 2018 в 18:04

наш дом стоял в списке ремонта на 2055 год!! наша управляющая по дому собрала подписи и прочую бюрократию. так мы вышли на персональный счет дома. уже на собранные деньги отремонтировали окна и отопление во всех подъездах! от государства бы, по сути, ничего не дождались!!

Ника
23 апр 2018 в 19:12

Жуликам и ворам не плачу.Когда дойдет очередь до моего дома,то оплачу свою часть сметы.Мордоаферисты пытались взыскать через суд,но я написал несогласие и судья отменила решение о взыскании.Если все перестанут платить команде саранчи то они захлебнутся своим ядом и отвалятся.

23 апр 2018 в 18:17

Через 31...37 лет (2049...55гг) проще будет снести их и заново построить, там же и на ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, а жильцам эти деньги заплатить за поднаем на пол года, пока ломают и строят.

Гость
24 апр 2018 в 09:31

Наш дом стоял в капремонт на 2024 год. Теперь после ремонта фасадов домов вдоль "гостевого маршрута" (наш дом отношения кэтому не имеет) перенесли га 2051 год. Дом 1980 года постройки. Доживет ли?... Спасибо за заботу нашему государству. Главное иностранцам пыль в глаза пустить.

3*ха!
23 апр 2018 в 17:58

Ну у нас дом 1976 года (это я пример свой привожу, не надо говорить сразу - а у нас еще старше, я понимаю) - тоже по плану через три десятка лет! А у кого-то и 1936, и 1927 - многих и в планах нет!

Чего???? Значительную часть от 18000 домов составляет кошелев????? Это сколько тамдомов? Что это за новый Детройт с Манхеттеном такой????

Гость
23 апр 2018 в 20:10

Власть совсем совесть потеряла. Сборы, это чистый обмае населения и никаких ремонтов не делается. Сейчас будем только лет двадцать проценты выплачивать банкам за кредиты, взятыми выдающимися правителями.

Гость
23 апр 2018 в 20:47

Слово КАПИТАЛЬНЫЙ ошибочно написано!

Гость
24 апр 2018 в 01:04

нашему дому уже 54 года,планировали ремонт на 2018 год,а потом перенесли на 2030

Гость
24 апр 2018 в 07:03

Капитального ремонта ни где не делается!!!! Фасады, кровли, в лучшем случае стоянки ХГВ. А зачем ремонтировать то что подлежит сносу, ещё и собирая на это деньги?????? Непонятно!

Гость
23 апр 2018 в 17:58

Хоро то как! Люди там заждались уже!

Гость
23 апр 2018 в 20:28

Из какого ж г...лепят эти бараки, если по срокам капремонта их ставят вровень с домами 60-70х годов прошлого века?

Гость
23 апр 2018 в 23:03

Уже? Пора?

Гость
24 апр 2018 в 08:41

А простоят кошельковские домики для поросят столько?

Гость
24 апр 2018 в 02:04

По моему проще их сразу снести. Будущее гетто, хотя уже...