СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Стало известно, как болельщиков будут доставлять на первый тестовый матч на «Самара Арене»
Стало известно, как болельщиков будут доставлять на первый тестовый матч на «Самара Арене»

Гость
23 апр 2018 в 20:56

Карты, схемы, блок-схемы, прозрачность, наглядность... Это так по-азаровски... Гладко на бумаге, красивенько...

Гость
24 апр 2018 в 05:45

Непонятно на чём добраться из 15 микрорайона, очень волнуюсь за Деда - 77 лет, пешком не дойдёт, подвезти не смогу, рабочий день. Он собирается на 21, 22, 24, 25 трамвае от Колизея доехать до МШ, там пересесть на трамвай до Самара Арена, но пишут, что обычные трамваи не будут ходить, значит нужно в город уехать на автобусе и там пересаживаться, бред....

Болельщик
23 апр 2018 в 21:33

Прекрасная схема. Всё ясно и понятно. Главное: крупно, чётко и наглядно. Спасибо.

Гость
23 апр 2018 в 21:23

А расписание на внутренний матч первый Тапилин составлял? С аэропорта на Хлебную площадь....потом прогулялся до площади и сел на самый суперскоростной трамвай в Европе и долетел со средней космической скорости на суперсовременном трамвае к первому голу хозяев стадиона...

Гость
24 апр 2018 в 08:58

Деду 77 лет лучше матч по телеку посмотреть, безопасней и спокойней!

Самарский житель
24 апр 2018 в 09:18

Нельзя подписывать акты о сдаче объекта Самара Арена в эксплуатацию. Только акты о безопасности доступа болельщиков на тестовые матчи. Нельзя делать через одно место. ПСО Казань и Мутко заинтересованы спихнуть, иначе у них проблемы начнуться. Стадион не готов и не только купол стадиона (смотрите со стороны разворотного кольца трамвая), не готова прилегающая территория. Везде грязно, просела плитка, недоделки практически во всем. Азаров, Вам не стыдно принимать это у ПСО Казань. А как потом будете решать вопросы с прокурорской проверкой. Акты о сдачи Самара Арены надо подписывать после всех тестовых матчей (при нормальной отработке оборудования). Стройплощадка должна быть убрана. Вы, Азаров, должны понять, что Путин получает информацию не только от Вас. Обманывать президента нехорошо.

Гость
24 апр 2018 в 10:35

Забудьте про город на месяц. Его в это время отдадут иноземцам.

Гость
24 апр 2018 в 08:39

А площадь Славы это Самарская площадь или площадь возле Аквариума

Гость
24 апр 2018 в 09:40

Полный бред, зачем нужны эти трамваи без остановок?

Гость
26 апр 2018 в 16:29

как предлагают такому количеству рабочих с заводов уехать в субботу с рабочих мест ?

Гость
24 апр 2018 в 09:28

флажки вдоль дороги бы указали,что по правильному маршруту направляешься)

Гость
24 апр 2018 в 10:16

Так всё же для гостей, а не для жителей Самары!

гость
24 апр 2018 в 12:57

я думал на руках будут носить, это же Самара арена

Гость
24 апр 2018 в 13:21

Так ни где и не указано, как на машине ехать на матчи? Для чего аккредитация на тестовые матчи нужна? Бред какой-то! Как старикам добираться на стадион и обратно? Толкаться с пьяными фанатами в трамваях? Бред какой-то.

Сергей
24 апр 2018 в 15:42

Да!!! Весьма понятна схема(((. По Ново Садовой трамвай поедит? Если поедит, не садитесь в трамвай. От Оврага до Советской армии, лучше пешком пройти, живее будете. Там такие рельсы, это всё равно, что на самолете вылететь, без одного крыла

Гость
25 апр 2018 в 14:14

Дурь полнейшая. По маршрутам общественного транспорта вообще ничего непонятно. Масштаб схемы очень очень мелкий. Я уже не говорю про пешеходную схему прохода до стадиона, на ней вообще ничего непонятно. Если уж приложили схему, то сделайте её в нормальном формате

Гость
27 апр 2018 в 16:02

может кто-то пояснить: на личном транспорте туда не подъедешь,я так поняла? предусмотрены только трамваи и такси (если не ошибаюсь,бесплатные такси должны находиться на какой-то стоянке)?