СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В парке Металлургов полностью демонтировали новую плитку
В парке Металлургов полностью демонтировали новую плитку

Ирина
24 апр 2018 в 11:46

А изначально,нельзя все качественно сделать что ли! что за люди?

24 апр 2018 в 11:15

Какие специалисты? Джамшут и Равшан?

Андрей
24 апр 2018 в 13:02

Вы бы видели что с плиткой на улицах Дальней и Арена 2018. Парк Металлургов просто цветочки.

Так и живем
24 апр 2018 в 11:49

Великий передел! Скоро во всем городе! Предсказания граждан сбываются на глазах...

Гость
24 апр 2018 в 12:52

Монтаж-демонтаж-монтаж-демонтаж.
Пила называется. Пили пила пока мэрия дала!

Гость
24 апр 2018 в 14:30

Когда начнутся посадки? Почему абсолютно все делают некачественно? Почему люди должны терпеть заново ремонт?

Гость
24 апр 2018 в 14:28

На фото видно,что особо не парятся,песочек разравняют,и старый бехатон опять уложат.И за десятки миллионов народных денег.При Сталине эти враги народа поплыли бы на барже на Колыму,в лучшем случае.

Михаил
24 апр 2018 в 21:58

эта плитка по всему горду плывёт и проваливается эти спецы ложили на скорую потому что объёмы и сроки хотя должны были песок проливать после засыпки чтоб он улёгся но брусчатку ложили непроливая поэтому и пустоты образуются и проваливается это не маленькие деньги весь город выложить в брусчатку

Елена
24 апр 2018 в 12:05

Непонятно . По гарантии ремонтирует подрядчик за свой счет или за счет бюджета ? Уточните . плиз.....

24 апр 2018 в 11:43

интересно,какую детскую площадку оформили?

Гость
24 апр 2018 в 14:30

это не тот ли Рудаков, который подписывает спил 40 метровых деревьев в районе? тот самый!

неШвондер
24 апр 2018 в 16:02

И к Рудакову вопрос: "Как насчёт помпезного открытия в начале мая и дискотека с известным диджеем и певцом довольно известными в Самарской области?" или танец на костях? Игорь Александрович ответьте здесь!

24 апр 2018 в 16:51

денежки необходимо отмывать, не забывайте

25 апр 2018 в 10:56

и чёй интересно заводик по производству этой "золотой" плитки зазбогател

Гость
24 апр 2018 в 18:09

Не мешало бы сделать хоть какое-нибудь ограждение вокруг всего озера, а не частично! Детей так и тянет туда упасть.

Гость
24 апр 2018 в 12:54

А закатайте все назад асфальт, пожалуйста

Гость
24 апр 2018 в 19:37

Ну все через *** в принципе как всегда в россии.а с таким руководителем бывшим начальником гаи тем более он только на карман и умеет брать.

7 мая 2018 в 07:48

Крупный щебень - трамбовка, щебень 20-40мм - трамбовка. Затем всё это дело засыпается песком слоем в 5-8 см и трамбуется тяжелыми виброплитами с одновременной проливкой водой прямо под плиту. Вода позволяет песку заполнить все пустоты в слое щебня. Следующее - выравнивание основания песком с трамбовкой под уровень плитки минус 3-4 см. Затем - слой смеси песка и цемента в соотношении 10-8 частей песка на 1 часть цемента. Укладка полотна плитки и трамбовка в уровень проекта с последующим заполнением швов сеяным сухим песком. Доп. затраты по материалам - 1000 рублей на 10-15 квадратных метров. Переложить брусчатку по гарантии подрядчику выходит как минимум в 300 р. за квадрат. Если в таких условиях есть выгода для всей цепочки движения денег на ремонт парка, то здесь не может не быть ...