СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Азаров: тольяттинская «Лада» вылетела из КХЛ из-за недостатка спонсоров
Азаров: тольяттинская «Лада» вылетела из КХЛ из-за недостатка спонсоров

Гость
24 апр 2018 в 13:23

Как это поработать? Напрячь кого, наехать и заставить профинансировать?

Гость
24 апр 2018 в 21:57

На майках ЦСКА Москва гордо красуется имя спонсора-Роснефть!!! А три завода нефтеперерабатывающих и добыча этой самой нефти находится в самарской области. Так с какого такого рожна эти надписи и, соответственно деньги, не находятся у хоккейных клубов ЦСК ВВС и Лада? Вот над этим товарищ ВРИО поработай,как следует!

Гость
24 апр 2018 в 14:17

В калхозе оба армейских клуба финансируются государственными корпорациями, но как нужно от кого-то избавиться, так выдумали запрет на бюджетное финансирование. В России частный бизнес не будет финансировать профспорт, это не выгодно, у простых людей нет столько денег, чтобы даже в ноль отбивать затраты предпринимателей на клубы.
Осталось только подождать, когда вся эта калхозная шарашка окончательно развалится и возродят адекватный чемпионат России.

Гость
24 апр 2018 в 16:46

бизнес не будет вливать свои деньги в этих бездарей

Гость
24 апр 2018 в 19:17

Дмитрий Игоревич, закройте областной бюджет для сомнительных проектов. Зачем искусственно тянуть то, что не тянется. Ведь есть куда денюжку- то деть. Если будут результаты, будут и спонсоры. А область еще и с новым стадионом нахлебается.

гость
25 апр 2018 в 01:31

я думал вылетают из за того,что играть не могут. оказывается во все спонсоры виноваты.

гость
24 апр 2018 в 12:25

хоть здесь не прокатило,

Гость
24 апр 2018 в 12:27

Тогда понимаю - правильно исключили.

San-Diego
24 апр 2018 в 14:16

Это не его проблема. Он такую думку имел бы насчет помощи народу с транспортом, чтобы не стояли они часами на остановках в ожидании или топали после работы(!) по Уральской, Авроре и Загоре, так как транспрта нет. Это входит в его компеенцию. Сержик тоже думал,
что все у него прекрасно, да в суп попал. Русский запрягает долго......

Гость