СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Жители Крутых Ключей предлагают выдвинуть Азарова на пост губернатора
Жители Крутых Ключей предлагают выдвинуть Азарова на пост губернатора

Гость
25 апр 2018 в 18:07

Ага, пашет он на благо области! Как же! По всем проблемным вопросам пробуксовки. Сдачу Фрунзенского моста перенесли, Дворец спорта не строится, вопрос с дольщиками завис на неопределенный срок, вопрос по "стене плача" завис (зачем вообще голосовали), Центральную будут строить опять за городом. За полгода работы никаких подвижек, даже чиновников тех же оставил.

Гость
25 апр 2018 в 16:27

Губернатором "Ключей" - это круто! Вот и забирайте его себе.

Миша
25 апр 2018 в 17:58

Это в благодарность за тесные 67-е автобусы от СамараАвтоГаза ?

Гость
25 апр 2018 в 16:17

За сколько продалась?

Гость
25 апр 2018 в 17:17

Не чешите там, где не чешется! У Вас что, других проблем больше нет?

Гость
25 апр 2018 в 16:34

Спектакль с известным финалом начинается. Клоуны.

25 апр 2018 в 17:28

Нечего самарцев мучить. Дайте ему сразу орден и отправьте уполномоченным по правам сексуальных меньшинств

житель Самарв
25 апр 2018 в 18:27

Вас, любителей.... любого хозяина, оставили без 56 автобуса, ликвидировал весь муниципальный транспорт и не только... Вы хоть сколько голосов-то собрали в поддержку из более чем 50 000 человек? Что б выступать от целого многотысячного жилого микрорайона? Сколько ж таких патриотов по России бродит... Да вам собаку любого чиновника предложи на должность губернатора, мэра и прочую высокую должность, вы и за неё проголосуете. Откуда такая активность и преданность человеку, который и как мэр в прошлом себя ничем не проявил? Или это действуют агенты влияния как у Меркушкина, которые на каждом углу визжали о его великих достижениях?

Гость
25 апр 2018 в 18:06

Странно, что не выдвинули идейного вдохновителя и великого строителя Кр.ключей. А,этого красавца-губером всего"Кошелька".

Гость
25 апр 2018 в 19:39

Какой он губернатор, раз не смог вернуть льготы Ветеранам и инвалидам ограничив их доход в 19.5 тыс. руб, зато мордвину, который область загнал в тупик, ежемесячные выплаты сохранил и себе тоже. Бедненькие вы наши, как мы вас ненавидим, кроме"кашолки".

Гость
25 апр 2018 в 17:05

Предлагаю Крутые Ключи переименовать в Подхалимовку. Рассчитывают на постройку соцобъектов, хитрецы?

25 апр 2018 в 19:24

А как продвигается строительство речного вокзала в стиле хай-тек?

Гость
25 апр 2018 в 21:46

Интересно, жители микрорайона Крутые ключи знают о существовании общественного совета, наверняка назначенного сверху и поэтому , вряд ли имеющему право говорить от имени всех жителей микрорайона?

непонимающий
26 апр 2018 в 06:30

Как житель микрорайона считаю статью полным бредом. Так как ни один из власть имущих не сможет изменять ситуацию в стране(начиная от председателя села и заканчивая президентом)... Азаров как и его предшественники лишь звено в прогнившей до нельзя системе... Хоть Азарова в кресло усадят, хоть валенки туда закинут, ничего это не изменит... Печаль...

Гость
26 апр 2018 в 00:26

И как обычно в эти "трудные времена"... Времена уже обычные, всегда трудные. А голову можно и свою включать. Азарова в губернаторы. Ну-ну. Баландина в строители. Кому нужна такая стабильность? Разруха по стране, а вы хотите оставить все как есть? Ну не возможно же продолжать быть такими, себе во вред тупыми. И кто такие жители Крутых ключей? Кошелев захотел прогнуться перед Азаровым? Неужели столько Азаров уже весит, что перед ним необходимо так присмыкаться? Превратили народ в стадо.

Гость
26 апр 2018 в 06:42

Лицо такое растерянное.

Гость
26 апр 2018 в 08:16

Переименовать Крутые ключи в Азаровку.

Гость
25 апр 2018 в 17:19

Это - не Крутые Ключи, а Кошёлка, жителям которой надо бы для начала изучить историю Самарской области, понять в каком месте они живут и где Крутые Ключи, а потом можно будет выдвигать кандидатов.

гость
25 апр 2018 в 19:02

за это вам нальют воды в бассейн

неавтор
26 апр 2018 в 01:19

И мы пришли к выводу, что вектор настроения общества изменился в позитивную сторону, жители почувствовали нашего местного лидера, который пашет на благо Самарской области, и именно такой человек нужен нашему краю в эти сложные времена.

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/423996642578439.html

Настроения общества изменились в лучшую сторону? Выходит, при Меркушкине, прославленном и одареном ВВП, они были в худшей стороне? Сложные времена? Они что, с неба упали, эти сложные времена? И почему они вдруг при новом ставленнике того же ВВП изменятся на лучшие? Откуда такая уверенность? Короче, те кто сочинял обращение "жителей" Крутых Ключей, не владеют элементарной логикой и даже не имеют об ней представления. Опять, опять и опять имеем чистой воды демагогию и склизкую лапшу на своих ушах.

Гость
26 апр 2018 в 06:36

А его надо было об этом просить?) а сам бы он постеснялся выдвигаться?)

Рок н рольщик
26 апр 2018 в 08:43

А протеже выдвижения был сам великий строитель Кошелев!

Волжанин
26 апр 2018 в 09:18

Предлагайте свои кандидатуры. Кого например?

Гость
25 апр 2018 в 19:20

Болото.

Гость
26 апр 2018 в 06:48

для многих это всё ложь, а для некоторых ложь это всё...

Алекс
26 апр 2018 в 08:29

А у нас профсоюзы еще есть??? ....я и не знал, думал, что все, их всех давно упразднили. А то, что Азаров...ну, это было ожидаемо, я вот лично не удивлен ни капли. Один хрен - ничего не изменится. Как гнобили народ, так и будут.

Кастанурка
26 апр 2018 в 12:20

А кто их спрашивает там все жители не местные

Гость
26 апр 2018 в 13:40

Нам нужно Собянина на один срок хотя бы. Он бы тут навёл порядок!

graf svarovski
26 апр 2018 в 15:12

выбирут азарова.он ключи в свою очередь переименует в пердимонокль

Гость
28 апр 2018 в 09:06

Выбирайте, люди, перца,
Что придется вам по сердцу.
Чтоб не сильно воровал,
И сезонки раздавал.
Только, где ж найти такого?
Чудаки вы, право слово.
Мы ж живем в монархии
Под пяткой олигархии.

Аким Феофанов
7 авг 2018 в 18:26

Общественный совет на поводке у властей и не представляет мнения жителей Крутых ключей, зачем подставлять жителей Крутых ключей рассказывая что они думают, когда они думают в обратную сторону.

Гость
25 апр 2018 в 16:13

Потому что больше некого выдвигать.