СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Крылья Советов» просят сообщать о спекуляции билетами на матч 28 апреля
«Крылья Советов» просят сообщать о спекуляции билетами на матч 28 апреля

Гость
26 апр 2018 в 07:31

Вот уж бином Ньютона. Заходите на Авито и нате вам все телефоны и явки.

А если вы хотите реально бороться и не трепать языком в прессе, откройте продажи на другие сектора и все перекупы моментально пойдут по бороде. Напрягитесь, подготовьте секторов еще тысяч на 15 человек и будет вам счастье. Надо было первый матч делать на полный стадион, а не раздавать на Кубань через ВУЗы и бюджетные организации.

26 апр 2018 в 08:07

на стадионе крышу то починили? ...

Дилетант
26 апр 2018 в 11:36

Два дня до открытия стадиона и тут объявляется г-н Фетисов на белом коне, который оказывается (ещё одно открытие ) вице- врио- губернатора по подготовке города к ЧМ.

Не знаю как там у вас ,а у нас в деревне Гадюкино идут дожди. Если верить энторнету, до конца недели и в Самаре ситуация не лучше. Мы то ладно - переживём. Как грится, куда торопиться-впереди целая жизнь. А вот переживёт ли "нанотехнологичный" футбольный газон без подогрева и системы отвода дренажа по периметру поля. Как бы не превратилось поле в дурно-пахнущее болото.
Господа причастные к этому сомнительному проекту, не торопитесь афишировать себя и заранее сверлить дырочки на лацканах пиджаков в томительном ожидании предстоящих награждений.

Гость
25 апр 2018 в 20:12

Что плохого в перепродаже билетов?

Гость
26 апр 2018 в 08:30

А они кому-то нужны? Устроили ажиотаж на пустом месте.

25 апр 2018 в 18:16

Чего сообщать то? .. пусть откроют, там их барыги в 2-3 раза дороже продают.

Гость
26 апр 2018 в 07:26

А налоги ?

Гость
26 апр 2018 в 09:41

Да кому они нужны Ваши билеты, де еще по завышенным ценам

Гость
26 апр 2018 в 09:55

на avito гляньте... там и ловите перекупов

гость
26 апр 2018 в 11:31

на фото рожа довольная,

болельщик
26 апр 2018 в 12:47

посмотрите авито от 1000-1500 цены

Гость
26 апр 2018 в 13:31

Перепродают? Ну и что? НЕ чиновники тоже хотят поиметь что-нибудь с предстоящего мундиаля. А потом, это при Советской власти за это сажали - спекуляция! А при нынешнем строе - ты молодец, бизьнесьмен.

Гость
26 апр 2018 в 15:37

Если на стадион придет 5000 зрителей то будет аншлаг, а билетов наверное сотню продали вот и ажиотаж не попасть 45000 стадион анекдот да и только.