СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Двухуровневую развязку на Ташкентской — Демократической готовят к укладке асфальта
Двухуровневую развязку на Ташкентской — Демократической готовят к укладке асфальта

Гость
25 апр 2018 в 17:16

Хватит сказками кормить,работать когда будите дармоеды!

Гость
25 апр 2018 в 18:37

плитка тротуар и фонари---все главные новости губернии за последние два года... а да еще велодорожки- ну это ж самое важное

Гость
25 апр 2018 в 19:23

Пятый год уже ))) и все 90%!

В ТУПИК?!
25 апр 2018 в 23:24

Две недели *Перила ставят*!Что там делать?Ходят друг за другом как хвостатые друзья с природы!Уже полгода как перила бы стояли!Задрали переход так,что трамваи в пятиметровой яме оказались!

Гость
26 апр 2018 в 08:13

Там, похоже, заезд на эстакаду при движении со стороны Управы только начали строить, который день бульдозеры горы песка двигают. Тогда до асфальта, еще как до Китая.

Гость
26 апр 2018 в 09:19

Из всех этих строек вывод один- нельзя давать подряды местным ворам и бездарям. Только нанимать китайцев. Хуже точно не будет, но в разы быстрее и дешевле

Гость
26 апр 2018 в 11:05

Путепровод! Я балдею в этом огороде. Как все по-модному! А печаль-беда, вот она: вы попробуйте проехать по дублеру МШ от Ташкентской до Димитрова, с четной стороны. Итак была дорожка так себе, а Камазами с этой стройки века ухайдокали так, что ямищи просто не объехать. Каждый день еду домой и думаю: "господи, пронеси!", колеса нынче такие дорогие.

Гость
26 апр 2018 в 12:04

А дублёр ул демократической, со стороны домов 32-20 будет восстановлен!? Там дорога убита уже 4 года. Несколько машин за это время остались без колёс.

Алексей
26 апр 2018 в 07:45

Наконец-то доделают никому не нужную дорогу. Ура! Полностью согласен с "Куда ехать то собрался? В Тупик?"

*Мост* нам не нужен!
26 апр 2018 в 12:02

Дорога:Московское шоссе!От *Ипподрома* до ул.Г.Димитрова!Кто ОПУСТИЛ Трассу на Три Метра ВНИЗ?С кольца через 50 метров(Наспротив *Буратино*-ТЦ*Нота*-*ЮлМаркт*)дорога Резко уходит ВНИЗ!Раньше там был как бы перекресток с ул.Бубнова и тоже была ЯМА!Как могли при *Реконструкции*оставить все также с ямой?Только она стала плавной!И таких Безобразий масса!Едешь по *Москве*как по воде:тебя то вправо то влево клонит-нет уровня!Разгоняешься и перед Димитрова и Ташкентской упираешься в Забор!Сколько машин уже влетело в эти ограждения!Неужели нельзя было сделать как на проекте сквозной проезд?

Гость
26 апр 2018 в 10:10

Эксперты включились. Хорошо, что есть ресурс, где все могут эмоции выплеснуть, и никому даром такие советы не нужны.
Караван должен идти!

Гость
25 апр 2018 в 19:06

Молодцы! Спасибо за эту развязку... Димитрова разгрузите, особенно там , где дети в школу ходят..