СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Жителей Самары напугала трещина между домами в Постниковом овраге
Жителей Самары напугала трещина между домами в Постниковом овраге

житель самары(((
26 апр 2018 в 22:50

планета круглая,растёт.вот и всё расходится

Историк
26 апр 2018 в 21:11

Застройщика, как обычно, "не найдут". И угадайте, из какого фонда будут ремонтировать этот дом.

Гость
26 апр 2018 в 21:09

Это между секциями. Ерунда!
Что там на Димитрова с перекрытиями?

Гость
26 апр 2018 в 21:17

Завтра схожу посмотрю, но съемщик одну точку показывал без движения по длине, не поймешь. Но вообще это похоже на шов между двумя сблокированными домами - а их там 2 или 3.

27 апр 2018 в 11:39

Это обычный осадочный шов. То, что он немного разошёлся в этом ничего страшного нет, ибо он и нужен для усадки этих двух независимых домов включая фундаменты...

Гость
26 апр 2018 в 22:41

Ждем вопли поселенцев данного новодела о необходимости срочного капремонта на деньги, собранные с жильцов в домах советской постройки. Они, как обычно, потерпят.

Гость
26 апр 2018 в 23:56

Неужели знаменитые черви и до жилых домов добрались!? Видно асфальта им уже не хватает. А вообще печальная ситуация получается.

Terminator
27 апр 2018 в 10:26

Весна - один дом стал расти быстрее, чем второй. Фундамент то у них не один - т.ч. подвижка - вполне нормальное явление.

Гость
26 апр 2018 в 21:53

Пожалуйста, власти, обратите Ваше внимание на этот момент! Как раз в этой секции, что сыпется, управляющий ТСЖ Старт срезал отопление на лестнице и в тамбурах на каждом этаже- секции номер 4!!! Лестница полностью не отапливается! По стенам ползет грибок! Стены сырые -жто однозначно приведет к обрушению секции!!! В квартирах тоже пошел размножаться грибок! Пожалуйста, примите меры! Управляющий вообще не решает вопросы- не компетентен! По факту ни одного решенного вопроса, а только умеет, что посылать! Про шов ему говорили не раз-предсетатель велел отстать от него! Пожалуйста, помогите ...((( С уважением, жильцы дома 181а по ул.Ново-Садовая 181а.

Гость
26 апр 2018 в 22:02

Интересно, кто застройщик? И какая причина

Гость
27 апр 2018 в 07:45

Там в овраге течёт ручей, который загнали в трубы.
Трубы в Самаре, сами знаете какие, вот и следствие.

Гость
27 апр 2018 в 10:43

Земля не выдерживает творения олигархов во главе с правительством

Нельзя Было строить!
27 апр 2018 в 09:46

В Овраге Подпольщиков ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СТРОИТЬ!ПОСМОТРИТЕ ДОКУМЕНТЫ С 1975Г!
Там слабые карстовые породы!Там много подземных бункеров:природных и рукотворных!Все было засыпано грунтом!И там много подземных родников и ручейков!Ни в коем случае нельзя строить на пустотах и на засыпном грунте Высотные дома!***24-28 этажей-это Нонсенс!Все уйдет вниз!Вся штукатурка и утеплитель начнут сыпаться!Вот вам будет *мерка*.Дома *садятся*как все объекты.Вот и сядет...

San-Diego
26 апр 2018 в 21:20

Когда все балконы застекленены (правильно?) , свет в комнату проходит или как в блиндаже сидишь целый день? Зачем все перекрывать?Треснул дом, а нам какое дело? Все, что сделано русским, все шиворот-навыворот.Кого это удивляет? Лучше спустись в горилку и освежись. Партия думала о твоем время препровождении...