СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Разноцветный фонтан и много-много плитки: посмотрели ход реконструкции Струковского сада
Разноцветный фонтан и много-много плитки: посмотрели ход реконструкции Струковского сада

Гость
27 апр 2018 в 12:04

Все бы ничего, вот только сдать его после реконструкции должны были еще в октябре.

Гость
27 апр 2018 в 13:52

Для кого это все, в Самаре по большей части быдло люд, только бы сломать, исписать, заклеить объявлениями, оставить кучи пустых бутылок и мусора. Еще лавки по дворам пытаются растащить. На каждого недалекого камер и полицейских не наберёшься.

Гость
27 апр 2018 в 14:38

Фонтаны очень жалко((( оба(((

Гость
27 апр 2018 в 15:49

Жаль фонтан. Ситцевое разноцветье входит в моду в Самаре. Лавочки низкие, трудно сесть, еще труднее встать - это к вопросу о заботе о пожилых гражданах. В общем, торжествует китч...

житель города
27 апр 2018 в 22:22

Люди, ау...
Сколько не читал комментариев- только одна желчь какая то... кто нибудь просто бы порадовался. Взяли бы да вспомнили что было там раньше : не работающие фонтаны, весь парк заросший , лавки непонятные были не то чтобы низкие или не высокие - никакие . В туалет сходить нельзя было - там был ахтунг.
Да есть погрешности у строителей, но все же стоило бы взглянуть более глубже: проект который сделал кто то, экспертиза которая его пропустила, заказчик который его утвердил, общественность ( то есть все мы) которые согласовали , например фонтан.. и так далее. И все мы люди и всем наврядли можно угодить.
Ну давайте хоть немного порадуемся , что сможем проводить время в чистом и светлом парке. Могло его и не быть , могли его не реконструировать и что? Всем было бы от этого легче ?

Гость
28 апр 2018 в 10:30

И правда, люди, будьте честны к себе! Ну не нравится вам здесь все - так никто же не заставляет ходить на уродливый фонтан, ломать ноги на ненавистной плитке, убивать подвеску на отвратительных дорогах! Так не нужно этого делать, никто же вас не заставляет. Все дороги открыты, человек вправе искать, где лучше!

А дальше что?...
27 апр 2018 в 11:45

Емааа. еще один фонтан изуродовали и сделали мордовский фестиваль. меркушкин точно уехал???
глядя на очередные фото, понимаешь, какая же разруха во всём городе!

Гость
30 апр 2018 в 20:29

Детская площадка на солнцепёке, а всё остальное мне понравилось

Плохое Качество!!!
27 апр 2018 в 12:05

Даже на фото и видео видно:Плитка кривая,идет волной,нет уровня наклона!Какие криворукие все изуродовали?Сад был и так чистый!Что там улучшили?Деревья спилили!Скамейки не удобные:сядешь и провалишься,а также под козырьком под дождем не укроешься!Где все фигуры?Туда приходили пофоткаться!

Все стало Чужим!
27 апр 2018 в 13:05

Все в Саду стало Чужим и не уютным!Деревья по пилены макушки как после войны!!!Лавочек мало,да они и не удобные-низкие!Навесом над ними мало и не удобные-будет дождь и зальет всех сидящих внутри!Были хорошие узкие асфальтированные тротуары!А что сейчас?Какие то широченные и бесполезные проходы:плитка плохая по качеству,сколы,провалы!А кто работает?Приезжие из республик!!!Где местные мастера?Качество работ просто безобразное:лестницы не в уровне сделаны!Все что то переставили и передвинули.Беседки бестолковые:широкие,а внутри одна скамья вместо трех!Где дети *будут играться*вообще четыре лавочки!!!А надо минимум двадцать!!!На велосипеде и на роликах теперь Не покатаешься!На каблуках девушки не походят!

Андрей
27 апр 2018 в 15:20

А мне нравится...

27 апр 2018 в 13:06

А что со сдачей-приемкой стадиона-то? Второй день - тишина подозрительная, а завтрева матч?
Дегтев что по этому поводу скажет нам?