СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Родители самарских школьников: «Детей заставляют учиться в общероссийский выходной»
Родители самарских школьников: «Детей заставляют учиться в общероссийский выходной»

Металлур
27 апр 2018 в 23:50

Да забирайте своих детишек и езжайте на свои дачи,все равно не учатся ,одни планшетотеры.Один вопрос,вам детей со знаниями подавать или .....уличных с последующей оплатой в ВУЗах?Чтобы не было ,я учился в трёх школах-обычная,музыкальная и летная(что на Гагарина была).Выходной был один воскресенье.Нормальный вырос ,никогда моя мама не возмущалась про лишние часы обучения,да и я получил,что хотел.
На шашлыки своих забирайте,устали они очень.Половина балласт.С кем в будущее идти?

Citizen
27 апр 2018 в 14:28

Почему у нас делают коррекцию, только после пинка сверху, почему самим директорам школ, не додуматься, что не надо считать себя директорами всея Руси..

Гость
27 апр 2018 в 17:40

Никого не заботят дети и их отдых,и здоровье.а вот зарплата что меньше будет у учителей от совершения у них часов это да,даже Азаров высказался об этом

Гость
28 апр 2018 в 09:12

Дети уже 2 недели нормально не учатся, на субботник их таскают. В принудительно-приказном порядке. Даже тех, что болели и сидят на вахте, заставляют идти на улицу "как все". И не важно, что там холодно, а у ребенка был бронхит! Видите ли школа получила приказ сверху всех выгнать на субботник! А уроки побоку!

хахахаха!!!
27 апр 2018 в 14:32

Школа 100 и в субботу учится и в понедельник. Как аргументировала завуч, в субботу за понедельник, в понедельник за субботу. Полный беспредел, люди на дачи хотят уехать, а в вс придется тащить ребенка в город поучиться, блин. за субботу. Причем уроки, как обычно, музыки, ОБЖ и ИЗО, капец, короче!!!!

Гость
27 апр 2018 в 16:41

Пусть дети учатся и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник, а вы от них отдохнёте. За лето они вам ещё так надоедят.

Гость
27 апр 2018 в 14:48

Наймите себе цензора позорники--- "в общероссийский выходной"