СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На улице Ташкентской рельсы сравняют по высоте с дорогой
На улице Ташкентской рельсы сравняют по высоте с дорогой

Гость
27 апр 2018 в 14:32

Только-только озаботился департамент? А когда линию трамвайную сдавали, ну, прямо, незаметно было.

Гость
27 апр 2018 в 15:51

А может они дорогу асфальтом наконец сравняют?! А то от Старухи вниз к Карлухе народ покруче чем через рельсы скачет!

Гость
27 апр 2018 в 18:02

А зачем делать вровень дорогу, стадион уже сдали. Можно успокоиться. Всё равно скоро всё рухнет. Видно мечта дотянуть Ташкентскую до Ул. Карла Маркса несбыточна. Жди, когда ещё чемпионат будет.

Гость
27 апр 2018 в 15:16

Поясните: кто-то делал, сделал криво, но исправлять будет не он бесплатно, а кто-то другой за деньги дополнительные и опять проектирование, корректирование, смета и т. п. Это черная дыра!!!!

Гость
27 апр 2018 в 15:50

Уже смеяться и плакать хочется одновременно, читая такие " новости". Хотя это уже и не новости для Самары. Все вкривь и вкось и назавтра переделка.

Металлур
27 апр 2018 в 23:41

Это не смешно.Вы что творите,вначале Ташкентскую сделали,потом пришли ВТС-Метро и "сверху" практически асфальта положили пути к стадиону.Да за это даже в гуманные 80-е сажали на полжизни с конфискацией,а теперь новый конкурс?Зарница пионерская отдыхает над этим жульем и казнокрадами.
Персию надо возрождать,там за воровство руку отрубали,а за казнокрадство .......

Гость
27 апр 2018 в 14:41

Эта тема, что рельсы выше дороги, была известна ещё при реконструкции Московского шоссе, осенью прошлого года, когда три подрядчика реализовали свои проекты. В результате не стыковок, рельсы получились выше дорожного полотна. Это должно быть давно исправлено. Поразительно, что конкурс объявлен только сейчас. Очередной плевок в сторону чемпионата мира. Вообще в Самаре разучились проектировать и строить новые дороги. Одни съезды с Московского чего стоят.

Гость
27 апр 2018 в 15:35

А как же гости мундиаля? До конца года, хм...

Гость
27 апр 2018 в 16:20

Пели, пили, "распилили", закусили и забыли.

Гость
27 апр 2018 в 20:06

асфальта накатать не судьба? Обещали к 20 мая сделать переезд. Где обещальщики? Тов. Василенко, ау!

Гость
27 апр 2018 в 22:27

До конца года??? Вы серьезно??? Организуйте парад людей, которые все это проектируют, разрешают, решают - надо посмотреть, откуда руки растут и есть ли мозг

Гость
28 апр 2018 в 09:56

На Врубеля - то когда закатают в асфальт трамвайные пути? Они сильно тормозят поток по московскому шоссе из города.