СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Самарским ветеранам на 9 Мая подарили бесплатный проезд на электричках
Самарским ветеранам на 9 Мая подарили бесплатный проезд на электричках

28 апр 2018 в 21:16

Через пару лет, когда число участников ВОВ сравняется с участниками Куликовской битвы, льготы сделают круглогодичными, вот увидите!

Гость
28 апр 2018 в 21:23

да им пожизненый бесплатный проезд нужно дать! Здаровья вам и с наступающим вас " 9 мая " дорогие ветераны!!!

Гость
28 апр 2018 в 19:39

Благодетели.... деньги уже распилили?

29 апр 2018 в 00:23

Аттракцион невиданной щедрости. Позорники

Гость
29 апр 2018 в 09:12

Страмота РЖД, нищенская организация, какую щедрость предоставила ветеранам.

Гость
29 апр 2018 в 10:18

сколько настоящих ветеранов то осталось... Им сейчас уже от 90 лет и более. Куда они поедут-то? А этим бы только примазаться - благодетели? блин

Гость
28 апр 2018 в 23:23

В Подгорах ветеран до сих пор живой. так на его улице даже дороги нету грязища по колено. а водопровод только в прошлом году провели. дровами топятся - газа нет.

Гость
28 апр 2018 в 20:45

В Северной Корее у всех бесплатный проезд, и не только погосударственным праздникам

Гость
29 апр 2018 в 19:51

война началась в1941, по 18 лет было 1923 года рожденья, сейчас если кто и остался, то им 77+ 17. 94 года, отнимим 5 лет , 89 лет, если 27 года, пошли на войну в 44 или 45 году, и сколько их осталось по всей России? и куда они могут поехать , благодеятели

Гость
29 апр 2018 в 09:05

да нет уже тех ветеранов , которые могут на злках куда то перемещаться - не смешите и не позорьтесь с лозунгами ...

Гость
29 апр 2018 в 12:05

А куда им ехать? В основном те кто остались , из дома и выйти не могут !!!!

Гость5540
29 апр 2018 в 13:33

Это должно быть всегда, а не какой то период! Облагодетельствовали... Позорище. Обидно за стариков.

Гость
29 апр 2018 в 14:10

Чиновник со слезами на глазах продал свой "Лексус" и оплатил трём с половиной оставшимся в живых ветеранам бесплатный проезд на электричках на восемь дней...

Гость
29 апр 2018 в 22:35

Вы РЖД будете в почете когда сделаете бесплатный проезд ветеранам труда, которые еще в живых, а не пиарится в честь праздника 9 мая.

Гость
30 апр 2018 в 01:36

Перестаньте унижать ветеранов ничтожными подачками. Сделайте героям войны такие пенсии, чтобы они сами могли решить на что ее потратить. Их осталось так мало - тех, кто защитил нашу страну от немецкого нацизма.

30 апр 2018 в 01:34

это просто позор какой то. Пусть круглый год ездят.