СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре возле Безымянского кладбища автобус выгорел дотла
В Самаре возле Безымянского кладбища автобус выгорел дотла

Гость
3 мая 2018 в 14:53

Месть Перуна?

Гость
3 мая 2018 в 16:23

Дожили, автобусы уже гореть начали!!! Замечательные автобусы закупили для перевозки жителей Самара! Слава, Богу, людей не было! Загубили муниципальный транспорт, вот и результат!!!

Миша
3 мая 2018 в 14:50

Боженька начинает наказывать "СамараАвтоГаз". )))

Гость
3 мая 2018 в 15:42

"На автотранспортном предприятии загорелся автобус."
А с каких это пор автотранспортное предприятие располагается на КЛАДБИЩЕ?

Гость
3 мая 2018 в 14:43

Новый МАЗ.

Гость
4 мая 2018 в 10:01

Этот вид МАЗов неизвестно какой идиот автобусом назвал. Как только остановиться трясет как лихорадочного, странно что они еще не разваливаются на остановках.

Гость
3 мая 2018 в 18:45

Да пусть сгорят все эти маломерки для райцентров! Самара достойна и требует нормальных автобусов БВ (большой вместимости) и ОБВ (особо БВ - гармошки).

Гость
3 мая 2018 в 15:09

Выскочит стукачок и злорадно объявит "на тебя уголовное дело!". Затем водителя дёрнет начальник и заставит писать объяснительную. Объяснительная будет всесторонне изучена. Затем на сцену погорелого театра вкрадчиво выйдет ещё один кадр из ТКН (тот, кто надо) и неуклюже прощупает - не хотел ли ты новый автобус? Такой весь белый?
Не рассматриваются версии старой проводки на убитом автобусе. А идёт по проводке не так уж и мало вольт - 24, от двух огромных аккумуляторов, запускающих дизель немалого объёма и мощности. Вся схема паяна-перепаяна примерно похожими проводами по усмотрению доморощенных пайщиков. Менены-переменены фирменные кнопки на подходящие. Ну и что?! Ничего.
Всегда есть крайний, который возит множество халявщиков практически за свой счёт. С него и начнут.
Парадоксальная, бредовая ситуация. Соцпакет водителей, строителей и множества "рыночных" работников внаглую присваивают культуртрегеры Жизель, вольтижёры с кобыл и фехтователи рапирой под присмотром богатых ТКН.

Гость
3 мая 2018 в 14:45

горящие автобусы МАЗы? как это знакомо