СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Закроют дорогу от пронырливых пешеходов: на улицах Самары установят ограждения
Закроют дорогу от пронырливых пешеходов: на улицах Самары установят ограждения

3 мая 2018 в 17:47

у норда не поможет будут подныривать

Terminator
3 мая 2018 в 19:43

У норда только трёхметровый забор поможет. Через двухметровый пенсионеры будут перепрыгивать.

Гость
4 мая 2018 в 06:01

Странно от некторых слышать, что перемены заключаются в том , чтобы оградить, запретить, ограничить. Перемены должны положительно влиять на жизнь людей, создавая комфортность.

Гость
3 мая 2018 в 19:57

К ограждению ещё ток нужно подвести, чтобы шарашило тех кто будет перелезать

Гость
4 мая 2018 в 09:48

В Китае, за сбитого насмерть пешехода - штраф, а за покалеченного - оплата лечения, компенсация и т.д., короче платить почти пожизненно. В результате водителю выгоднее, например, сдать назад пару раз и добить пешехода, потом заплатить один раз большой штраф и забыть об этом.

Гость
4 мая 2018 в 10:03

А может просто Норд снести. Сделать парк любит Азаров с велосипедными дорожками, фонтаны и д. И все-вопрос решен

Гость
3 мая 2018 в 18:25

А может сделать пешеходные переходы около остановок, тогда и количество переходов в неположенном месте сократится.

Гость
3 мая 2018 в 17:15

К сожалению, вся "работа" городских властей по обеспечению безопасности дорожного движения заключается только в установке ограждений и сокращению количества пешеходных переходов. На другие меры ума у них не хватает. Устроили из города автодром, в городе пешком ходить стало невозможно.

каманчи
3 мая 2018 в 16:56

зимой будут чистить снег и сломают...так было уже не раз...и снова деньга на ремонт выделят...круговая порука

Гость
4 мая 2018 в 03:11

Массовая установка подобных ограждений только подтверждает непонимание городскими властями основ благоустройства и неправильно спланированные улицы и переходы

Гость
4 мая 2018 в 10:39

А в Европе, в Швеции кажется, если сбили пешехода вне пешеходного перехода, то водителя не признают виновным, и все расходы на лечение за счет пешехода. А если переходил в нгеположенном месте, то мед страховка не действует, и еще водитель может предъявитедь за ущерб авто.

Гость
3 мая 2018 в 17:14

остановку общественного транспорта нужно перенести на заводское шоссе

angry bird
3 мая 2018 в 17:58

Приз и наркомовские сто грамм за каждого сбитого в неположенном месте - и проблема решится гораздо быстрее и дешевле.

Гость
4 мая 2018 в 12:44

Почему у нас на первом месте автомобили, а не пешеходы? Должно быть наоборот.

Гость
4 мая 2018 в 08:14

15000 людей в год гибнет на дорогах!!! Нужно успокаивать траффик,а то устроили трассу формула 1...

Гость
4 мая 2018 в 16:40

Ограждения помешают гражданам добежать до бомбоубежищ.
Руководителю Департамента городского хозяйства и экологии Самары следовало бы ознакомиться с международной обстановкой. Ну хотя бы телевизор посмотреть. НАТО всё ближе, а искандеров на всех не хватит.

бабка
4 мая 2018 в 17:04

Ставьте, ставьте, сынки. А мы подкопы сделаем!

6 мая 2018 в 11:20

Главное, чтобы не понаставили перегородки на пешеходных переходах!

Гость
3 мая 2018 в 20:55

Да, не стоит зря на Самару деньги тратить. Зачем? Все неправильно и не нужно. Лучше жить как жили, без любых перемен.